Перейти к публикации
automatic

Набор в клан Never Surrender

Рекомендованные сообщения

печаль вернулся с югов а места не осталось(( если что пока бес клана побегаю отпишите на ник как место будет или тут в лс

 

Завтра скажу тебе один вариант;) После 18-00 ори в пм Roody)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пак на форте отлетел за 10 сек. 2 пака отлетело за 30 секунд, топовый клан ниче не сказать. С таким трудом в 2 пака убить 6 рых ето топ =)

 

Ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра скажу тебе один вариант;) После 18-00 ори в пм Roody)

 

ору уже много дней а чар все не в игре.... если револ то дайте ник на который отписать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ору уже много дней а чар все не в игре.... если револ то дайте ник на который отписать можно.

 

Клан слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан живой! Держу, развиваю, стараюсь! Все ждут Ксюшу! Так же в клан просятся как кп так и соло! Соло игороков недержу больше, только кп 5+ тел! Так что набор открыт!

По набору кп в клан и донабору в паки скайп Sensey521!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы солисты 3 чела, тх ав и некр. имеем кучу твинов для собственных целей, так что состав может меняться но врядли. 3их возмеш?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан живой! Держу, развиваю, стараюсь! Все ждут Ксюшу! Так же в клан просятся как кп так и соло! Соло игороков недержу больше, только кп 5+ тел! Так что набор открыт!

По набору кп в клан и донабору в паки скайп Sensey521!

 

а почему тогда всех кик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы солисты 3 чела, тх ав и некр. имеем кучу твинов для собственных целей, так что состав может меняться но врядли. 3их возмеш?))

Sensey521 скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан живой! Держу, развиваю, стараюсь! Все ждут Ксюшу! Так же в клан просятся как кп так и соло! Соло игороков недержу больше, только кп 5+ тел! Так что набор открыт!

По набору кп в клан и донабору в паки скайп Sensey521!

 

Я её муж. Постараемся выкупить ноут в ближ. время - тогда спишетесь. Хорошо, что держишь. Молодец. Сорри за дезу, просто думали с Ксю, что клан развалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её муж. Постараемся выкупить ноут в ближ. время - тогда спишетесь. Хорошо, что держишь. Молодец. Сорри за дезу, просто думали с Ксю, что клан развалился.

Всё норм=) Ждём ксю очень! Я ксюше сказал зачем почему и на сколько я вступаю в её таг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её муж. Постараемся выкупить ноут в ближ. время - тогда спишетесь. Хорошо, что держишь. Молодец. Сорри за дезу, просто думали с Ксю, что клан развалился.

Скажи что бы в скап зашла! Но до бы поговорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...