Перейти к публикации
automatic

Набор в клан Never Surrender

Рекомендованные сообщения

Клан снова собирается?)

 

Да там идиото одно нарисовалось,когда мне пришлось уйти)Борис собралд почти всех)а вчера я всех проебщиков заставила кикнуть :-Р если ты тот добрый,о котором я думаю - лучше калякай в скайп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как модератор выдает баллы за мат и транслит, но сам не стесняется на одной странице несколько раз повторять в своей речи слово "проебщики" - надеюсь мне за это баллов не будет, т.ч модератор разрешил сам себе употреблять это слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Seyon

2. Bishop. Не играл около года или более. Сейчас появилась возможность играть, решил попробовать высокие рейты. Раньше играл на х3 за бп. Пока лвл 70, но я только вчера начал играть.

3. Полных 23 года.

4. Днем играю (9:00-16:00) и ночью во время дежурства (22:00-3:00).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как модератор выдает баллы за мат и транслит, но сам не стесняется на одной странице несколько раз повторять в своей речи слово "проебщики" - надеюсь мне за это баллов не будет, т.ч модератор разрешил сам себе употреблять это слово.

 

Интересно, когда участники форума начнут читать правила рекрутинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда участники форума начнут читать правила рекрутинга?

a nu ok, togda vi bomji, gc, gl, fog norm farmirovat' 3 nedeli?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a nu ok, togda vi bomji, gc, gl, fog norm farmirovat' 3 nedeli?

ты сама бомжиха, мало того, жирная, 100киллограмовая кабыла, сидящая дома по кд...не имеющая ЛЖ...весели форум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама бомжиха, мало того, жирная, 100киллограмовая кабыла, сидящая дома по кд...не имеющая ЛЖ...весели форум :D

bol'naya fantazia, sinka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел фотки, и складки жирной кабылы, которая из себя никогда нигде и ничего не представляла...ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...