Перейти к публикации
Lorn

"День защитника Аверии!" - обсуждаем!

Рекомендованные сообщения

Пока остается до 25:DD

а я болею, и поучаствовать не успеваю((( Если конечно завтра себя в кучу не соберу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я болею, и поучаствовать не успеваю((( Если конечно завтра себя в кучу не соберу:(

Я тоже болею, но за сегодня сделала все что планировала: в полиграфию съездила, в магазин сходила, пиццу сделала.

Времени полно для поздравления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею, но за сегодня сделала все что планировала: в полиграфию съездила, в магазин сходила, пиццу сделала.

Времени полно для поздравления)

где поздравляшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею, но за сегодня сделала все что планировала: в полиграфию съездила, в магазин сходила, пиццу сделала.

Времени полно для поздравления)

умничка))))) а я дома на диване валяюсь, как овощ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че все дружно решили колажи делать та?))

Хоть бы разнообразили)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею, но за сегодня сделала все что планировала: в полиграфию съездила, в магазин сходила, пиццу сделала.

Времени полно для поздравления)

Нельзя сравнивать, все по -разному переносят болезни. Тем более ты не знаешь, чем именно она болеет

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее речь о простуде и Если за компом сидит, значит не все так плохо :)

 

Выздоровления всем

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя сравнивать, все по -разному переносят болезни. Тем более ты не знаешь, чем именно она болеет

У меня температура была 37 и 8, противная она до ужаса, но очень хотелось поучаствовать, когда конкурс увидела, а заболела я позже.

 

А че все дружно решили колажи делать та?))

Хоть бы разнообразили)

Так фоток больше помещается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навеяно мыслями "За ВДВ":D

С прошедшим праздничком:oops:

[spoiler=наслаждайтесь =D]image.png

[spoiler=кто знает шутку, тот поймет =D] это палец:p:Dimage.png

 

Где твоя тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее речь о простуде и Если за компом сидит, значит не все так плохо :)

 

Выздоровления всем

Я вот в кроватке и сижу с телефона с обычной простудой. Даже комп не включала оО спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где твоя тема?

матроскин что ты от меня хочешь, рим не за один день строился, придет и мое время:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матроскин что ты от меня хочешь, рим не за один день строился, придет и мое время:D

может быть мне интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...