Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребзя бегаю за ДА с друзьями)

Есть проблема я сейчас хожу в ворпале с +9 Б молотком на хп.

Хочу сделать ДД билд ну или же для олимпа подскажите что нужно изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйди с темы.

Ну есть кутер с са 300 тьмы и все тот же 900 ворпал,пока с деньгами проблемы до рара мне долеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть кутер с са 300 тьмы и все тот же 900 ворпал,пока с деньгами проблемы до рара мне долеко

Ну оставь, без шмота бегать же не будешь. Для начала краски поставь. И сэт 1800 сделай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйди с темы.

Там 380+ Крита крита чего вполне хватит . А Са ХП компенсирует тату - Вын . Так что выходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 380+ Крита крита чего вполне хватит . А Са ХП компенсирует тату - Вын . Так что выходи

Умник, прочти гайд Адванса, умоляю. Потом уже тявкай.

Для макс разгона дпс нужна елегия\моирай рар, пуха на фокус. Че тебе те хп дадут, если тебе нужен дамаг? Убейся, нищий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Ну дак что цеплять а то я как банка бегаю... хочу морай покупать ток хз какие татухи мутить

[spoiler=Не реклама!]https://danieldefo.ru/threads/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-dark-avenger-by-advance.5235/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестино рар , элегия лайт , краски 5 стр 4 декс , пуха фокус , лук от +8 мидл фокус ( с лс на крит , без него на олимпе усосёшь)

 

это минимальны набор.

 

насчёт хеви элегии- один из самых последних сетов для хк. (т.е. в последнюю очередь покупай . ибо он гимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умник, прочти гайд Адванса, умоляю. Потом уже тявкай.

Для макс разгона дпс нужна елегия\моирай рар, пуха на фокус. Че тебе те хп дадут, если тебе нужен дамаг? Убейся, нищий.

Калека, в основном елег берут из- за шанса Крита , там даже с пухой на хп будет шанс Крита большой . А за ети 3 - 4 к хп это ещё можно всадить дамаги. И компенсировать потери хп от тату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калека, в основном елег берут из- за шанса Крита , там даже с пухой на хп будет шанс Крита большой . А за ети 3 - 4 к хп это ещё можно всадить дамаги. И компенсировать потери хп от тату

Ну раз ты инвалид до давай, бери пуху на хп, а человека плохому не учи, ущерб. Я ссылку на гайд дал, вот его прочитай и потом рот открывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты инвалид до давай, бери пуху на хп, а человека плохому не учи, ущерб. Я ссылку на гайд дал, вот его прочитай и потом рот открывай.

Не надо так переходить на оскорбления, некрасиво же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...