Перейти к публикации
automatic

Давайте попросим прощения друг у друга

Рекомендованные сообщения

На самом деле, сегодня церковный праздник, который в народе зовется Прощеное воскресенье. Люди просят друг у друга прощения, чтобы начинать пост с чистой душей.

Видимо,христиане считают, что так будет проще перенести самый строгий пост в году. Возможно, я не знаю. И если честно, то на историю и принадлежность этого праздника мне все равно. Однако, это отличная возможность извиниться перед людьми, если в обычное время не хватает смелости. И забыть все обиды. Поэтому...

Я хочу попросить прощения у всех, кому когда-либо прошла поперек пути, оскорбила, или обидела. Чаще это делается с глупости, чем со злости. Простите меня, ребята и настоящей удачи вам в дальнейшей жизни.

А еще, желаю каждому человеку в этой жизни научиться признавать свои ошибки.

В общем, как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у себя за совершенные ошибки :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорян за взорваные пуканы плохое настроение помятое кресло моргания-глаз удары в кресло крики нервы

xD

 

просто сорян

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, сегодня церковный праздник, который в народе зовется Прощеное воскресенье. Люди просят друг у друга прощения, чтобы начинать пост с чистой душей.

Видимо,христиане считают, что так будет проще перенести самый строгий пост в году. Возможно, я не знаю. И если честно, то на историю и принадлежность этого праздника мне все равно. Однако, это отличная возможность извиниться перед людьми, если в обычное время не хватает смелости. И забыть все обиды. Поэтому...

Я хочу попросить прощения у всех, кому когда-либо прошла поперек пути, оскорбила, или обидела. Чаще это делается с глупости, чем со злости. Простите меня, ребята и настоящей удачи вам в дальнейшей жизни.

А еще, желаю каждому человеку в этой жизни научиться признавать свои ошибки.

В общем, как-то так.

 

Нипращутебяникогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипращутебяникогда

Котик ну пожалуйста Т_Т

Я больше не буду говорить когда ты тупишь :D

Хотя вру...буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик ну пожалуйста Т_Т

Я больше не буду говорить когда ты тупишь :D

Хотя вру...буду)

Прости меня за все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамс умничка!Традиция действительно хорошая,а вот реакция как всегда:(Ох уж эта л2:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...