Перейти к публикации
Журнал Averia.ws

О подарках, 23 февраля и мужчинах

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья! Вы ведь не забыли, что буквально завтра начнется праздник Настоящих Мужчин? Защитников Родины и не только.

Мы решили узнать у женской части форума, что они будут дарить Мужчинам в этот день, но зацепились языками и выяснили кто же такой настоящий мужчина. Каждая девушка не упустила шанс поздравить Аверийских защитников. Что же рассказали нам милые дамы? Узнаем ниже.

23f54e7.png

50244.jpg?1422986137 Awe:

-23 февраля - хороший день. В первую очередь, это выходной. Ну и повод порадовать мужчин. Для меня настоящий мужчина - это ответственный, сдержанный, мужественный человек, за которым чувствуешь себя, как за каменной стеной.

О подарке рассказать не могу, а то вдруг он прочитает. А это должен быть сюрприз:oops:

Всем защитникам я желаю побольше терпения, чтобы выносить нас, девушек:D

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

1032.jpg?1422362109 Ann:

-Еще, наверное, пару лет назад 23 февраля я считала праздником только тех, кто отслужил) Сейчас я уже не так категорична и отношусь к этому дню, как к празднику всех мужчин и мальчиков тоже) В этот день я буду на работе, а так как коллектив у меня сугубо мужской и большой, напоздравляюсь я вдоволь)

Если подходить серьезно к понятию «Мужчина», а не просто, как к половому признаку, то для меня это набор неких качеств, которые должны быть ему присущи: самостоятельность, умение брать на себя ответственность, сила духа и воли, стремление к саморазвитию, преданность и верность своей женщине, доброта, порядочность и … можно еще долго продолжать)) Но, пожалуй, главное отличие мужчины от мальчика в том, что мужчина знает, чего хочет и идет к этому.

Своему любимому мужчине я собираюсь подарить рубашку) Когда я шла ее покупать, то уже представляла себе, как она должна выглядеть, но почему-то найти такую оказалось сложнее, чем я думала) Я вообще очень люблю, когда мужской пол носит рубашки, к моей радости мой любимый и сам их любит носить, к тому же у него красивая фигура ^^ Так что, я надеюсь, что ему понравится)

От всей души поздравляю сильную половину человечества с Днем защитника Отечества. Это праздник мужества, отваги, самоотверженности. Желаю Вам всего того, что нужно настоящему защитнику, а именно: прекрасную женщину, крепкий и красивый дом и прелестного малыша. И надеюсь, что Вам никогда не придется их защищать от опасности. С праздником!

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

46683.jpg?1422971471 MIllena:

23 февраля не только праздник тех, кто служил, но и настоящих мужчин.

Мужчина - это надежда и опора для хрупкой женщины, настоящий мужчина никогда не обидит ни женщину, ни ребенка, ни пожилого человека. Пусть в наше время мужчина, зачастую, не является единственным кормильцем семьи, но он всегда остается главным добытчиком. Конечно, в современном мире НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН все меньше и меньше: молодые ребята бегают от армии, в местах общего пользования употребляют нецензурную лексику (не обращая внимания на детей и женщин), мужчины и молодые парни не уступают места в общественном транспорте пожилым людям, поднимают руку на женщин. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ. Но, я думаю, не все потерянно, нужно правильно воспитывать с детства мальчишек, чтобы потом не было за них стыдно в будущем.

Своему мужчине я подарю, конечно же, себя:) А вообще то, что ему необходимо или то, что давно очень хочет. Например, крутые стереонаушники, крема до и после бритья, набор инструментов, который он так давно хотел. Ну и куда же без носков и трусиков;) Это обязательный атрибут этого праздника!:D

Аверийским мужчинам я желаю здоровья, счастья, чистой и взаимной любви, в любой ситуации оставаться мужчиной. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

:thumbsup:

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

50416.jpg?1423261393 Asaya:

Этот день для настоящих мужчин, которые заботятся о своих любимых девушках и, конечно же, родине. Мужчина - защитник! А что он будет защищать - его выбор. Мужчина - добытчик! Как он и что он добывает - его выбор. Настоящий мужчина умеет делать правильный выбор. Своему мужчине я часто дарю различные подарки без повода. Он полностью окружен моей любовью и пониманием. Поэтому подарю я ему наше совместное будущее :inlove:

Желаю ребятам, мальчишкам, мужчинам и просто зайчикам быть счастливыми! Верить в себя и в свои начинания! Никогда не падать духом и идти только вперед! Ведь все-таки вы сильный пол. Мы хотим смотреть на вас и восхищаться.

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

21837.jpg?1420620021 LadyMerry:

Я люблю все праздники, потому что очень люблю дарить подарки, это такие классные ощущения, их нельзя передать словами :) И этот праздник не исключение, хоть и символизирует он мужество. Я не разделяю в этот день на тех кто служил, а кто не служил, поздравляю всех близких мужчин, начиная с племянников.

Мужчина для меня - защитник, как ни крути, и для этого не обязательно бежать на войну или кидаться во все дворовые драки и разборки. Но защищать свою честь и честь своей семьи он обязан. Вторая его основная роль - добытчик, что, думаю, можно не пояснять. Настоящий мужчина - сила, мужество, храбрость и простота для меня. Испокон веков мужчины такими были и таковыми должны остаться.

Своему любимому я подарю наушники и трусы. Конечно, не очень оригинально, но наушники ему нужны, а еще они очень нужны мне :D А трусы я вообще всем люблю дарить :D

Дорогие мужчины, поздравляю вас с Днем Защитника Отечества! Желаю вам всем быть действительно настоящими мужчинами, как бы сложно это ни было, но вы опора для нашего женского плеча. Пусть слово "мужчина" будет не просто определением вашего пола. Еще раз с праздником! Мы вас очень любим, хоть и вечно пилим:inlove::inlove:

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

4032.jpg?1374276819 magdenka:

Я считаю, что этот праздник в первую очередь для защитников страны. Те, кто готов бороться за свою Родину в случае военных действий. Мужчина - это всегда опора для женщины! Настоящий мужчина - защитник. Гель для бритья и носки:D

Хотя я конечно подумаю и сделаю интересный сюрприз :rolleyes:

В день защитника Отечества –

Будем чествовать мужчин.

Защищая человечество,

Все отважны, как один,

Так пускай же сила, мужество

Не покинут никогда.

Ваше славное содружество

Процветает пусть всегда!

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

7688.jpg?1372591569 Зеленоглазка:

Обычно этот день празднуют те, кто служил в армии либо будущие защитники. Такое вот мнение у меня сложилось. Под словом защитник понимают мужчина) Только у нас увы не все мужчины защитники, многие тупо прячутся даже за своими девушками :D

Первое, что должно быть у мужчины - это надежность. Девушка должна быть за ним как за стеной! :p

С настоящим мужчиной девушка должна чувствовать всегда поддержку, тогда она готова горы свернуть) Ну и я должна знать что если кто меня обидит, тот будет иметь дело с ним :cool::D

Насчет подарков: они зависят от степени близости с мужчиной. Пока еще не придумала.

Поздравляю настоящих мужчин с праздником, оставайтесь всегда такими как есть : сильными, мужественными и любящими нас, капризных и красивых :rolleyes::p

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

7187.jpg?1423863398 Bams:

Я не отличаю этот праздник, как и все другие, от каких-то обычных дней. У меня всю жизнь выходной:)

Настоящий мужчина... Думаю, у каждой это понятие различается. Для меня это в первую очередь надежный и честный человек. Можно быть горой мышц и являться никем, а можно быть заморышем, однако поступать как Мужчина.

Дарить я ничего никому не собираюсь, просто потому, что люди, которым я бы хотела что-то подарить, находятся слишком далеко. Скажу "Спасибо" мужчинам которые меня окружают, и попрошу их оставаться такими же.

Аверийцам я желаю побольше решительности и умение делать правильный шаг.

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

9182.jpg?1389289986EndoO:

Праздник 23 февраля мне нравится, но считаю, что все же поздравлений достойны служивые люди, военнообязанные и так далее, а не все подряд. Все таки у мужчин есть свой мужской праздник 19 ноября, как и у девчат есть 8 марта. А если проще относится к этому, то почему бы и не поздравить наших любимых пап, мужей, парней, друзей с этим праздником :) Они ведь наши защитники и надежная опора по жизни ;)

"Мужчина" - это все же не понятие, а определение. Им не рождаются, а становятся. Настоящему мужчине все по плечу, а не по барабану. Это тот, кто умеет слушать, а самое главное - слышать и понимать, быть кратким в словах и безграничным в поступках. Он честный, ответственный и не угрюмый, на него можно положиться.

Своему мужчине подарю нужную для него вещь :-) Это для его игр в страйкбол - винтовку новую :) ну к этому еще ужин классный и так далее ^_^

В связи с 23-им февраля хочу пожелать сочетать в себе джентльменскую галантность и рыцарскую доблесть, а в душе чувствовать себя генералом и полководцем! Поздравляю вас всех, наши любимые и дорогие ^_^

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

27291.jpg?1423932798 automatic:

В моей стране 23 февраля не отмечается. Просто празднуют только те, кто служит или служил в армии, поэтому для нас это обыкновенный день. А мой мужчина, увы, слишком далеко. Я не сильна в поздравлениях, поэтому пожелаю банально, мужества здоровья и сисек:D

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

25948.jpg?1421316142 Amaranta:

Совсем скоро наступит День защитника Отечества, праздник наших дорогих мужчин.

Ну что же, я отношусь к этому празднику положительно, вне зависимости служил ли мужчина или нет, все равно когда придет война - уже не будут спрашивать твой военный билет, все равно каждый мужчина пойдет защищать себя, свой дом, свою семью и свое Отечество. Так что я считаю, что это глупо не поздравлять тех, кто не служил.

Мужчина для меня - это тот, кто никогда не предаст, кто подставит свое плечо в трудный момент.

Настоящий мужчина тот, на кого можно положиться всегда.

К сожалению, сейчас у меня нет кого-то особенного, но у меня есть человек, который повлиял и влияет на мою жизнь. Для него у меня дома (сама я физически на учебе в другом городе) лежит подарок, который от моего имени преподнесет мама, ибо пока у меня нет возможности поздравить его лично. Это кружка, которую я сама расписала для него в честь праздника.

Ну и конечно, я поздравляю всех Аверийских Мужчин с Большой буквы с этим праздником, который призван сближать нас и напоминать мужчинам об их долге перед своей страной.

В день защитника Отечества –

Будем чествовать мужчин.

Защищая человечество,

Все отважны, как один,

Так пускай же сила, мужество

Не покинут никогда.

Ваше славное содружество

Процветает пусть всегда!

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

49691.jpg?1424417284 MissNarina:

К данному празднику не отношусь никак :D Понятие мужчина заключается прежде всего в описании не только половых признаков:) Мужчина может быть любым. Но хочется видеть вокруг благородных, умных, честных, добрых и понимающих, а ещё смелых и отважных! Ну а на праздник подарю корм для собак для своих песиков :D А если серьезно, нет мужчины и не нужно!

Не умею поздравлять с подобными праздниками, да и не все заслуживают в этот день поздравлений. Искренне считаю, что 23 февраля должно быть для тех мужчин которые отслужили в армии и защищали нас!

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

 

44037.jpg?1417703058 xRasty:

Я отношусь к данному празднику, наверно, как и к другим обычным праздникам.

В понятие мужчина я бы вложила понимание тех, кто проходил службу и защищал нас)

Своему защитнику подарю наверно носки и скажу "С праздником...":D Шучу, поздравлю, но не скажу как ^_^

Ну а сказать Вам могу лишь одно: оставайтесь такими же сильными и защищайте нас!

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_down2-png.41192

 

Не знаю, как Вы, а мы в очередной раз убедились, что девчата на Аверии самые-самые! И носочки подарят, и ужин приготовят, и наушники под подушку положат. Что бы наши мужчины без них делали?

По традиции приглашаю к разговору остальных участниц. Расскажите нам, что собрались дарить своим мужчинам, и поздравьте наших ребят;)

С любовью, Sweep It.

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Машуля меня как всегда порадовала ответом :D

Подари мне тоже трусы на 8 марта :oops:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

601554849_Fullscreencapture2222015175021.thumb.jpg.fee92c4b64894bbdf42d0222c9c4657b.jpg

У девушек мысли сходятся в основном. Будет интересно почитать мнение мужчин о 8 марта и понятие "женщина" :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фотки толще 50, меня не возбуждают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля пожелала мужчинам сисек:D

 

[ATTACH=full]49643[/ATTACH]

xJWuWz7bjp8.thumb.jpg.831178a37a4a0c837a0308f22b818287.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...