Перейти к публикации
Lorn

Лекарства или кто чем лечится от болезней.

Рекомендованные сообщения

Случилось так, что я заболел. И вот уже несколько дней я лечусь, но не особо выходит. В таблетках я разочаровался окончательно, т.к смысла вообще нет - дорогие, дешевые, выписанные врачом или просто собранные по советам знакомых - все полнейшая туфта и эффект имеет такой же, как и кусок мела. Ну или кусок мела, который раздробили и засунули в капсулу. Не знаю, мб и мне так не везет, но все же.

 

Так вот. Чем в принципе вы лечитесь? Какие таблетки помогают вам? А может что-то из народной медицины? Единственное, что я сейчас нашел действенное для себя - это молоко с маслом и медом. Действительно хорошо помогает, но нужно что-то сильнее.

 

Делимся рецептами, за хорошие советы ментально пожму руку и отсыплю репутации :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь единорога

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От самолечения только больше шансов что покалечишь себе организм еще.

На днях знакомый который бегал с простудой, и нормально не лечился в больницу с осложнением попал в итоге, с восполнением легких. Так что не шутите с этим.

Ну и информации бы побольше чем ты там заболел, а то насоветуют тебе слабительных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось так, что я заболел. И вот уже несколько дней я лечусь, но не особо выходит. В таблетках я разочаровался окончательно, т.к смысла вообще нет - дорогие, дешевые, выписанные врачом или просто собранные по советам знакомых - все полнейшая туфта и эффект имеет такой же, как и кусок мела. Ну или кусок мела, который раздробили и засунули в капсулу. Не знаю, мб и мне так не везет, но все же.

 

Так вот. Чем в принципе вы лечитесь? Какие таблетки помогают вам? А может что-то из народной медицины? Единственное, что я сейчас нашел действенное для себя - это молоко с маслом и медом. Действительно хорошо помогает, но нужно что-то сильнее.

 

Делимся рецептами, за хорошие советы ментально пожму руку и отсыплю репутации :rolleyes:

На тебя наложили порчу за эвенты, 100%.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При простудных заболеваниях хорошо помогает "инфлюцид". Гомеопатическое средство, активирует иммунитет. Не раз спасал)

Настойка из эхинацеи на водке тоже хорошо иммунитет поддерживает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу себя (и клан по симптоматике :Dсобрала фото-коллекцию некоторых симптомов) В некоторых случаях достаточно гомеопатии , но иногда без таблеток полоскалок и тд не обойтись . Если нид совет, то в пм с описанием проблемы (почти ,как в тех раздел послала). а так выходит

atkritka_1341842636_581.jpg

п.с. м/с реанимации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура (под 38\38.2), сухой и очень сухой кашель, слабость, ломит все тело, болит кожа (не знаю, как описать, но думаю, поймете), иногда голова кружится. Чихаю.

Самое странное, что горло при этом всем не болит вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...