Перейти к публикации
Lorn

Лекарства или кто чем лечится от болезней.

Рекомендованные сообщения

Температура (под 38\38.2), сухой и очень сухой кашель, слабость, ломит все тело, болит кожа (не знаю, как описать, но думаю, поймете), иногда голова кружится. Чихаю.

Самое странное, что горло при этом всем не болит вообще.

Чай с малиновым вареньем хорошо помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если температура через пару дней не пройдёт или наоборот повысится обращайся ко врачу не раздумывая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лечить простуду-она проходит за 7 дней. Если не лечить-за 1 неделю.(с)

Комплект против стандартной простуды:

Ромашка-полоскать, парацетомол от головной боли и температуры, капли в нос-аквамарис,потом ринонорм\какие есть дома не просроченные. Есть еще таблетки ларингопронт,если есть дома,то ими тоже лечусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура (под 38\38.2), сухой и очень сухой кашель, слабость, ломит все тело, болит кожа (не знаю, как описать, но думаю, поймете), иногда голова кружится. Чихаю.

Самое странное, что горло при этом всем не болит вообще.

К врачу обратиться не помешало бы. На снимок отправят скорее всего, раз кашель такой сильный и температура не низкая.

С такими симптомами самостоятельно лечиться может быть опасно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При температуре 38 уже что покрепче гомеопатии пить нужно.

Температура (под 38\38.2), сухой и очень сухой кашель, слабость, ломит все тело, болит кожа (не знаю, как описать, но думаю, поймете), иногда голова кружится. Чихаю.

Самое странное, что горло при этом всем не болит вообще.

Болела месяц назад подобным. От кашля пила сироп "Стодаль".

Общее противовирусное "Инговирин", там пачка как раз на курс лечения(по 1 капсуле, 1 раз в день).

 

зы: В первую неделю лечилась "подорожником", эффекта не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект против стандартной простуды:

Ромашка-полоскать, капли в нос-аквамарис,потом ринонорм\какие есть дома не просроченные. Есть еще таблетки ларингопронт,если есть дома,то ими тоже лечусь.

не вариант) по описанию ,это на фиг не нужно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вариант) по описанию ,это на фиг не нужно))

Я читала только 1 пост. Парацетомол пойдет от температуры-боли.

У меня папа подцепил вирус\не знаю что, чем все болеют. в среду приехал с температурой 38.5. 3 дня прогревался, никаких лекарств не пил, только чаю побольше. Температуры нет,вчера уже ездил к сестре, помогал делать ремонт.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай с малиновым вареньем хорошо помогает

Вообщем выздоравливай и не чихай по жизни ;)

Спасибо :)

Ромашка-полоскать, парацетомол от головной боли и температуры, капли в нос-аквамарис,потом ринонорм\какие есть дома не просроченные. Есть еще таблетки ларингопронт,если есть дома,то ими тоже лечусь.

Капли в нос тоже не особо мне помогали всегда :(

К врачу обратиться не помешало бы. На снимок отправят скорее всего, раз кашель такой сильный и температура не низкая.

С такими симптомами самостоятельно лечиться может быть опасно... :(

Да у нас пока в этих очередях отсидишь, в 10 раз сильнее заболеешь...

Болела месяц назад подобным. От кашля пила сироп "Стодаль".

Общее противовирусное "Инговирин", там пачка как раз на курс лечения(по 1 капсуле, 1 раз в день).

Хм. Спасибо, почитаю, попробую, может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...