Перейти к публикации
Petio

Антарас Валакас

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда убили нет такой темы ?

 

Обычно можно по форуму посмотреть, топ кланы обычно создают темы с датой убийства драконов, чтобы доказать всем свою факторность и что они топ фармеры :D Ну и еще обсудить кто топ, а кто не топ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ) Ув.ТОП папки, напишите когда пойдете и возьмите меня с собой, я чисто ради того чтоб сходить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ) Ув.ТОП папки, напишите когда пойдете и возьмите меня с собой, я чисто ради того чтоб сходить ))

Тебя запкшат.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ?) не надо , я так побегать побить , медальки славы даст еще ж за квест )))

медальки только добавающей пати. Всех кто левый обычно убивают что бы не мешали и не закрысили дроп есличе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медальки только добавающей пати. Всех кто левый обычно убивают что бы не мешали и не закрысили дроп есличе.

Передача цц пла не для вас? А... да, я забыл, вы же не ШБ, вы не Зззерг! Только зерг передаёт цц пла, чтобы никто не мог поднять дроп, кроме него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача цц пла не для вас? А... да, я забыл, вы же не ШБ, вы не Зззерг! Только зерг передаёт цц пла, чтобы никто не мог поднять дроп, кроме него.

Зачем ты мне вообще это пишешь? Или вы не пкшите всех внутри?

И да, процитируй хоть один мой пост где я что-то писал про зерг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне вообще это пишешь? Или вы не пкшите всех внутри?

И да, процитируй хоть один мой пост где я что-то писал про зерг.

Я не могу сказать ничего конкретно про тебя, но ты придерживался стороны эльфятины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать ничего конкретно про тебя, но ты придерживался стороны эльфятины.

лся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...