Перейти к публикации
Mano

PvP зона перед эпиками

Нужна ли PvP зона перед эпиками?  

146 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли PvP зона перед эпиками?

    • Да, конечно!
      105
    • Нет, мы будем пялится по 8 часов в монитор и точка!
      27
    • Этот парень обкурен, но говорит дело!
      14


Рекомендованные сообщения

а норды сосуться с хиросами. а мы просто против нордов. и че???

Против нордов? Влейтесь в более сильный враждующий с нордами клан/укрепите свой, сосалово - не лучший выбор имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против нордов? Влейтесь в более сильный враждующий с нордами клан/укрепите свой, сосалово - не лучший выбор имхо.

извини, но я предпочитаю так что бы на серве было много кланов, для своей игры, а не тупо влиться, чтоб кому то что то доказать. у нас своя игра. Или вы думаете прикольно когда всего 3 клана на серве?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я и за, даже в какой то теме это предложил, но только пвп зону надо внутри, а не перед входом. экшн будет, но 69 будет полюбе) но мелкие кланы или новые кланы могут забыть об эпиках, вот тут как бы не справедливо, должен быть шанс у всех.

Если новый человек придет на сервер и захочет получить эпик , то он врядли пойдет в слабый клан. в слабые кланы идут люди неопытные, для получения знаний и возможно каких-нибудь навыков в пвп. Но откуда на нашем сервере взяться притоку новых игроков, так как любители контента пве точно не захотят тут задерживаться с нашими ценами, такой кантингент обычно начинает играть на новых(свежих) серверах. А вот любители пвп смогут тут задержаться, так как пвп тут есть и в каждом сайде есть пряморукие ребата и девушки, которые отлично показывают себя в пвп. Но как не печально есть и косолапые раклы, ну куда без них... я вообще рад что такие люди есть, иначе бы мой пвп счетчик стоял на месте. Так вот что бы продолжался приток игроков необходима сделать пвп зону на драконах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 3-ий вариант. Хотя и не играю я тут вообще и не знаю что у вас там происходит, но он явно куранул.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовало всего 40 человек, ну хотя это почти то количество человек, которые ходят на эпик)) И результаты голосования даже очень хороши. Если сложить первый и третий вариант ответа по получается почти 90%. С такими результатами нужно точно ввести пвп зону. Я как то помню что с примерными результатами крым стал наш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделают пвп зону перед эпиками. А внутри ее не будет. Так что толку от этого мало будет. С таким же успехом спокойно зайдут.

легко рассуждать об этом при том что дестры у всех в твино кланах. Кроме кастов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо тут все просто...При таком раскладе - кого больше тот и зафармит. Пвп зона перед заходом бессмысленна. Пвп зона внутри - бесконечное пвп и тест на выносливость...Это весело, но утомительно и в итоге выйграет мегозерг или 69...69 будет в любом случае имхо - хоть ты везде делай пвп зону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если все будут вступать в один большой сильный клан - с кем будет ПВП? И немного не в тему, но как пример дальнейшего развития в сторону Сервера Одного Клана приведу цитату с форума некогда очень процветающего сервера, ныне почти почившего. (P.S. Ув. администрация прощу не считать рекламой :-)): Тема "Совершенствование сервера Х":

"Еще одно предложение - это забанить клан ТБ за нарушение гейм плея! Суть в следующем, эти ребята заточились на замке Аден, с которого капает 50 кол в неделю, захватили все остальные замки, держат хиро столбы путем залива при этом препятствуя развитию других кланов на сервере, ущемляя им захват замков и олимпиады."

Смеяться или плакать решайте сами. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделают пвп зону перед эпиками. А внутри ее не будет. Так что толку от этого мало будет. С таким же успехом спокойно зайдут.

легко рассуждать об этом при том что дестры у всех в твино кланах. Кроме кастов.

зоны фарма драконов это инстанс зоны и я думаю, что там даже интересней сделать пвп зону, так как это даст больше разнообразий в тактике. Если бы данную тему одобрила администрация проекта, тогда бы устроили голосование где бы лучше была пвп зона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...