Перейти к публикации
Alukard

Фарм Баюма! 23.02.2015-24.02.2015

Чей же баюм?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Чей же баюм?

    • ElfSpirit
      47
    • ShadowsBad
      11
    • ShadowsBad + BS 69 ))
      13


Рекомендованные сообщения

состав в час дня так уже поверь у нас в клане не школьники а рабочие люди .

я думаю куда важней работа чем игра

Ну да, а значит Баюма до утра караулить можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состав в час дня так уже поверь у нас в клане не школьники а рабочие люди .

я думаю куда важней работа чем игра

А еще ты серьезно относишься к клан мероприятиям, хороший пёсик. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сборише идиотов))) как и дебилы у кого нужно в шб баюмы есть и драконы у нас и 7 флагов у нас на баюме что ? не ху я не чего

так что завалите ебальники за этот конченый эпик))) нормальные люди спасибо Возюку скажите что у вас вообще замок есть DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят бсборише идиотов которое в дв фанилось первый раз кп себе нашло и на форум как то наткнулись на на свое положение смотрите дибилы на баюме вчера лично всего лишь один пак пошел чисто свой кайф получить по фаниться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать каждый может

У тебя чет плохо получается.

и причем тут вобще пёсик ? даун что ле

Мне интересно почему свой весь негатив ты проявляешь на мне. я тебе по моему нечего не зделал

Ну ты начал, как хороший пёсик, материть меня когда я нимфу написал что тот заебал пиздеть. Сорян, такова участь твоя. :-)

а так можешь писать не писать ты как был дегенератом так и остался

афкашущий дрыщ на осадах

так то от тебя в клане толку мало было

Со старта серва я выкачал кучу академов и закинул шидану не один десяток яиц, в последний день прошлого периода контролили с джейнду олимп и залили его на хиро, а какая от тебя польза? И меня совсем не устраивало что какие-то полуёбки что-то тявкают.

Говоришь что я плохой бд прояви себя и потом я буду считать хорошим бд тебя

Не, я говорю что ты туповат, всего лишь. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамси, мне честно пох, что ты там предупреждала и кого, я не сижу сутками на форуме и не в курсе, так что не надо мне писать, что последний раз предупреждаешь, и для приличия ткни на пункт правил, которые я нарушил, иначе ты попросту превышаешь свои полномочия, удаляя посты людей, без причины.

 

Эльфы, вам самим не смешно писать такое? Мы с Возей уже месяц в танки играем, зачастую и во время эпиков, а вы тут пишете о каких-то своих нагибах. Да всем насрать :) , в ШБ этих баюмов кому надо хватает, а вам видать нет, вот вы и паритесь ради них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь нас на баюме осталось 5 человек

Ну же, скажи еще чего, пёсик. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц пацаны с баюмом) Для всяких алокардов напомните осады и последних драконов ему. А то много визга на форуме. По факту все нормально, играем в том же режиме. Еще раз гц вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не читал весь этот срач, но радоваться тому, что вы забрали баюма спустя 3 месяца, когда ребята откровенно не хотят всю ночь заниматься херней очевидно!они 3 месеца переезжали как мусор вас на всех эпиках/осадах/пвп/возможно гвг я не знаю какая там картина, инфа сотка что ребята из шб на рмтшили уже нормальные суммы и половина уже дали заднюю от игры тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц пацаны с баюмом) Для всяких алокардов напомните осады и последних драконов ему. А то много визга на форуме. По факту все нормально, играем в том же режиме. Еще раз гц вас

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду считать хорошим бд тебя.

Shot00164.jpg.fb21ed646e884fc60e53b82a907f313e.jpg

Где моё уважение?

Shot00165.jpg.5931bedbc08648b21143b9b9ef1d8aa1.jpg

Неужели так сильно расстроился, не нужно ливать, ты чё. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...