Перейти к публикации
Alarion

Убивать? Или званить ментам?

Ваши действия?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши действия?

    • Позвонил(а) бы ментам
      17
    • Расстрелял бы вора сквозь дверь
      17
    • Ниче не делал(а) бы
      9
    • Надо просто на звонки отвечать, вот и все
      4
    • Подождал(а) бы пока вломится в квартиру и сказал(а) ему "привет"
      21
    • Попытка напугать, показав что дома кто то есть
      14


Рекомендованные сообщения

забей,пожалуешься ментам они поржут и дальше этого дело неуйдет,так что сигнализацию ставь,а папе скажи чтоб подальше от тебя револьвер прятал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в следующий раз, когда услышишь что грабители лезут, спрячься, а форум оставь открытым, если грабители прочтут мои темы, они в ужасе убегут

Я читая твои посты готов в ужасе убежать, про темы я вообще молчу Ашотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот коллегу недавно обворовали, ЗП как раз получил, положил на столе, отлучился куда то на полчаса, а в это время все и произошло

полюбому сын задрот своровал чтоб заданатить и все спер на грабителей, а батя лах повелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбому сын задрот своровал чтоб заданатить и все спер на грабителей, а батя лах повелся

 

возможно, только ему 24 года и детей нету))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожая была ситуация, сейчас расскажу поржете :)

Было мне 14 лет если я не ошибаюсь :)

Дело было так : сидел я дома один, вскоре ко мне пришел друган, и мы начали шпилить в доту. После того как он пришел Дверь на ключ я не закрывал, но через 10 минут игры в доту я как почуствовал и пошел закрыл дверь на ключ. Спустя часа полтора игры я слышу кто-то пытается открыть дверь дергая за ручку, я думаю родаки наверно ключ у них есть сами откроют ( партия была напряжная :D ) , спустя 5-10 минут я слышу опять кто-то ручку дергает, думаю что то тут не чисто, пошел спросил через дверь кто это, ответ был таков "Открывай дверь, у нас пистолетов ножей ничего нету, мы просто по тихому все вынесем, тебя не тронем" я естественно в свои 14 обосрался не плохо ) говорю другу так и так, он на всякий стул в руки взял :D я кароче позвонил соседу качку, он вышел и дал им пизды. Всё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема фентези актуальна.

Было мне 14 лет если я не ошибаюсь :)

т.е. 2 года назад, если Я не ошибаюсь... и видимо пока ты звонил они сидели, курили... ждали вообщем... обычно так они все и бывает. Ладно... мы ж не агры) твори, но вырозительнене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема фентези актуальна.

 

т.е. 2 года назад, если Я не ошибаюсь... и видимо пока ты звонил они сидели, курили... ждали вообщем... обычно так они все и бывает. Ладно... мы ж не агры) твори, но вырозительнене

что ты несешь ?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Друже ставь сигналку, оружие не применяй, даже если застрелишь Грабителя на своей территории, условно схватишь. Лучший выбор, был бы, еслиб ты затихарился и ментов вызвал, тогда бы еще грамоту получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это твой пл пришол, просто у него инет вырубили и он настойчиво пытался тебе сообщить что праима не будет севодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...