Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ниразу такого не было что бы дод спал

предлагаю тебе не позориться, такое бывает. насколько часто не скажу. но у нас было не 1 раз такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берете берса или тира с пухой на хп и что бы постоянно фрея на нем держалась ( т. Е. Не даете ему падать нивкоем случае) бафаете кожу на Дд. Убираете скилетов с додов. И помните каждый раз как кто то умирает мобов все больше и больше

кожа ето что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали в очередной раз, 3 трансформа после ролика летит в маг паку, снимается с них с трудом, у нас отдельная пачкас некрами, их никто не хилит и не трогал, она к ним полетела и перебила, по поводу пати магов, что лучше ВЛы или пару БД ? дама она даже под куполом некра по элегии хэви выдает приличный, уже хз что придумать) подскажите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю тебе не позориться, такое бывает. насколько часто не скажу. но у нас было не 1 раз такое

предлагаю тебе вообще выйти с форума) сколько Бфрей уже убито на этом серве, ниразу она ниче не клинсила, хватит тут бред втирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали в очередной раз, 3 трансформа после ролика летит в маг паку, снимается с них с трудом, у нас отдельная пачкас некрами, их никто не хилит и не трогал, она к ним полетела и перебила, по поводу пати магов, что лучше ВЛы или пару БД ? дама она даже под куполом некра по элегии хэви выдает приличный, уже хз что придумать) подскажите)

после ролика нужно сразу шкашкой некс таргетом кидать агр, ну а если потом побежала смотрите на ком агр в маг паке и он поднимается наверх , 2 вла конь 3мага 2бп ол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиника я хз

Мага, вот скажи у нас Бфрея хоть раз клинсила?)

Я думаю если бы она вообще клинсила дод то её фиг бы кто убил, просто по кд все грызли бы землю.

З.Ы. а ты походу из зесли и не встаешь и кричишь что она клинсит вам доды) Но на самом деле вы криворукие просто додом не можете в неё попасть, или вообще пытаетесь дод кастонуть стоя прем под фреем и умираю даже не докастовав его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мага, вот скажи у нас Бфрея хоть раз клинсила?)

Я думаю если бы она вообще клинсила дод то её фиг бы кто убил, просто по кд все грызли бы землю.

З.Ы. а ты походу из зесли и не встаешь и кричишь что она клинсит вам доды) Но на самом деле вы криворукие просто додом не можете в неё попасть, или вообще пытаетесь дод кастонуть стоя прем под фреем и умираю даже не докастовав его.

че за тупость люди придумывают, фрея клинсит дод :D пруф покажите я вам элег маг сет +6 отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф покажите я вам элег маг сет +6 отдам

вот сейчас жалею, что видео не снимаю :cry: но у нас тоже такое было.редко ,но было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас жалею, что видео не снимаю :cry: но у нас тоже такое было.редко ,но было

это случайно не ты был тот парень который утверждал что на кариках спойлятся випки и мастерки?:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот парень который утверждал что на кариках спойлятся випки и мастерки?

я даже не парень:cautious:

мб перебор дебафов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...