Перейти к публикации
Averia.ws

Весенний сервер Averia.ws x10 - Старт 13 марта 2015 в 19:00 по Москве (GMT+3)

Рекомендованные сообщения

Если кому либооно надо будет Там для Хиро скило во время гвг или соло пап , продажи тучи вещей то он будет стараться взять его при любых ситуация а тем более когда Хиро 2 раза в месец то по какой- то причине не взял Хиро то МБ и не ливнет он и его пак с серва потому что через 2 недели ещё раз можно будет взять Хиро. Вот насчёт того что бижа в 2 раза дороже я не знал .

Это один из главных минусов этой системы. Серьгу+кольцо могут взять единицы в первый месяц, да и чтобы даже 1 кольцо взять надо хорошо пофармить, а не просто 1 победу и 14 сливов(хотя я помню на х70 неплохо 15 боев провел, но птс вышло лишь 15, получил 30к токенов, а колечко 44к, такие дела))) Мб Ранив обдумает сей момент и вернет стандартные цены ибо это очень влияет на баланс между игроками, да и при офф системе( хиро раз в месяц) 1 марта так и так покупали бы оли бижу, поэтому увеличивать цену в 2 раза глупо, на х70 сделали эту ошибку, надеюсь тут не повторят её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм. Сомневаюсь. Аргументируйте, зачем оно Вам и какие плюсы в этом?

В смысле какие плюсы? КВЕСТ РЕВАРД БУДЕТ ВЫШЕ => Я БУДУ БОГАЧЕ, И БЫСТРЕЕ АПНУ 85

по-моему все логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один из главных минусов этой системы. Серьгу+кольцо могут взять единицы в первый месяц, да и чтобы даже 1 кольцо взять надо хорошо пофармить, а не просто 1 победу и 14 сливов(хотя я помню на х70 неплохо 15 боев провел, но птс вышло лишь 15, получил 30к токенов, а колечко 44к, такие дела))) Мб Ранив обдумает сей момент и вернет стандартные цены ибо это очень влияет на баланс между игроками, да и при офф системе( хиро раз в месяц) 1 марта так и так покупали бы оли бижу, поэтому увеличивать цену в 2 раза глупо, на х70 сделали эту ошибку, надеюсь тут не повторят её.

По олимпиаде в целом и цены оли бижи в частности - на обсуждении. Как будет вынесено решение - будет анонс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quest Reward нужно повысить, даже для того чтоб с эпик квеста получить поболее експы, чем 30% на 79 за первую часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле какие плюсы? КВЕСТ РЕВАРД БУДЕТ ВЫШЕ => Я БУДУ БОГАЧЕ, И БЫСТРЕЕ АПНУ 85

по-моему все логично

Ну так и другие тоже будут богаче и быстро 85 апнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Посовещавшись, мы приняли решение и пересмотрели олимпийский период.

На сервере х10 период олимпиады будет длиться месяц. Олимпиада будет запущена прямо со старта сервера, первые герои - 1 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1232622, member: 1"']Я думаю реализуем бафф у НПС в городе так же до 85 уровня, я предлагал это еще на Averia x7

ненадо этого делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Посовещавшись, мы приняли решение и пересмотрели олимпийский период.

На сервере х10 период олимпиады будет длиться месяц. Олимпиада будет запущена прямо со старта сервера, первые герои - 1 апреля.

вот это благие вести...ещё лаг сосок отмените и вообще красота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Посовещавшись, мы приняли решение и пересмотрели олимпийский период.

На сервере х10 период олимпиады будет длиться месяц. Олимпиада будет запущена прямо со старта сервера, первые герои - 1 апреля.

этой лайк пацаны*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один из главных минусов этой системы. Серьгу+кольцо могут взять единицы в первый месяц, да и чтобы даже 1 кольцо взять надо хорошо пофармить, а не просто 1 победу и 14 сливов(хотя я помню на х70 неплохо 15 боев провел, но птс вышло лишь 15, получил 30к токенов, а колечко 44к, такие дела))) Мб Ранив обдумает сей момент и вернет стандартные цены ибо это очень влияет на баланс между игроками, да и при офф системе( хиро раз в месяц) 1 марта так и так покупали бы оли бижу, поэтому увеличивать цену в 2 раза глупо, на х70 сделали эту ошибку, надеюсь тут не повторят её.

Надеюсь одумаются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем rghost плох? Да и весит-то апдейтер полтора мб всего

Меня туда антивирь не пускает.

 

Может кто-нить объяснить, чем двухнедельная олимпиада плоха? На пальцах. Я в ваших "гвг" и "пап" ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли на х10 реализована функция регистрации на форт через альт+б как на х70? Эполеты будут падать всем или только зарегистрированным кланам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня туда антивирь не пускает.

 

Может кто-нить объяснить, чем двухнедельная олимпиада плоха? На пальцах. Я в ваших "гвг" и "пап" ничего не понял.

Цены в 2 раза больше на оли шмот . В итоге надо 2 периода Оли что бы купить Колечко и Оли зака / Оли Фринту .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...