Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Весенний сервер Averia.ws x10 - Старт 13 марта 2015 в 19:00 по Москве (GMT+3)

Рекомендованные сообщения

эполеты будут падать всем? даже тем кто не регнулся?

Будьте так любезны прочитать на 4 сообщения выше вашего. Да, будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте так любезны прочитать на 4 сообщения выше вашего. Да, будут.

просто не поверил своему счастью) можно бегать крысить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не поверил своему счастью) можно бегать крысить)

За такое можно и по попке получить :oops::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ребята. Прошу прощения за ,возможно, глупый вопрос, но тем не менее, исчезнет ли на открытие сервера баф из альт+б ? я был несколько удивлен, увидел фулл баф по одному нажатию кнопки. Это такая причуда ОБТ или же на старте тоже баф останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ребята. Прошу прощения за ,возможно, глупый вопрос, но тем не менее, исчезнет ли на открытие сервера баф из альт+б ? я был несколько удивлен, увидел фулл баф по одному нажатию кнопки. Это такая причуда ОБТ или же на старте тоже баф останется?

 

ОБТ только сегодня в 19:00 по мск начнётся.

Ты наверно на тест сервере, а не на ОБТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ребята. Прошу прощения за ,возможно, глупый вопрос, но тем не менее, исчезнет ли на открытие сервера баф из альт+б ? я был несколько удивлен, увидел фулл баф по одному нажатию кнопки. Это такая причуда ОБТ или же на старте тоже баф останется?

Вы на тестовом сервере.

Но на ОБТ х10 сервера тоже будет баффер. Только для ОБТ, и называться он будет "ОБТ баффер".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на х7 на данный момент имеется баффер в альт+б, но он достпуен только тем, у кого ПА. на х10 я так понимаю, будет так же. так вот там какой баф? фул баф или как у нуби хелпера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации и опытным игрокам данного проекта, подскажите как именно реализованы в данной сборке скилы Steal Divinity, Cancellation (Cancel) и Shield Deflect Magic.

по двум первым, шансовые или 100% и какое кол-во бафов снимают фиксированное или рандомное (от - до).

по Shield Deflect Magic интересует 100% ли отражение, получает ли сам танк урон от отраженных скилов, отражаются ли дебафы.

Заранее спасибо за полный и развернутый ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на х7 на данный момент имеется баффер в альт+б, но он достпуен только тем, у кого ПА. на х10 я так понимаю, будет так же. так вот там какой баф? фул баф или как у нуби хелпера?

Осмелюсь предложить перечитать первый пост данной темы, по моему там достаточно доступно расписано что "нуби" баф в городе доступен всем игрокам с 6 по 75ый лвл, в то время как игрокам оплатившим ПА доступен баф аналогичный "нуби" из alt+b, так же бонусом для владельцев ПА является то что данный баф доступен до 85ого лвла включительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...