Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Весенний сервер Averia.ws x10 - Старт 13 марта 2015 в 19:00 по Москве (GMT+3)

Рекомендованные сообщения

А мне нравиться этот сервак, мой ник даже на ОБТ заняли :D :D

Пришлось сделать YesMy1ord как всегда =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно сделать что бы вы поменяли своё мнение обратно и сделали геройство раз в две недели? Верните геройство рандомам а не заливным окнам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DНу хоть в этот раз не трогайте гремлинов, что они вам сделали, они же милые и пушистые беззащитные создания:oops::D

я хочу ломать лица гремлинам=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь но почему поменяли решение с олимпом в две недели??? Когда успело пройти голосование, верните задумку геройство раз в две недели. Х70 дал хороший результат

х70 и х10 - два разных по своей концепции сервера. На х10 намного лучше для сервера будет стандартный период олимпиады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х70 и х10 - два разных по своей концепции сервера. На х10 намного лучше для сервера будет стандартный период олимпиады.

Жаль а так хотелось поиграть у вас на проэкте только из за одной олимпиады. Но опять весь олимп тупо залив. Так и не ответили почему решение поменяли изначально же хотели делать геройство раз в две недели? Но видимо кланы заныли что заливать каждые две недели окна неудобно и вы поменяли решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно спасибо за информацию, жаль что нельзя так бы удобно релолы было бы делать.

Питомца можно обменять на купон, который можно передать и потом за этот же купон взять нужного питомца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль а так хотелось поиграть у вас на проэкте только из за одной олимпиады. Но опять весь олимп тупо залив. Так и не ответили почему решение поменяли изначально же хотели делать геройство раз в две недели? Но видимо кланы заныли что заливать каждые две недели окна неудобно и вы поменяли решение?

Для пвп серверов, как на х70 да, это хорошая идея. Но не для х10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль а так хотелось поиграть у вас на проэкте только из за одной олимпиады. Но опять весь олимп тупо залив. Так и не ответили почему решение поменяли изначально же хотели делать геройство раз в две недели? Но видимо кланы заныли что заливать каждые две недели окна неудобно и вы поменяли решение?

Чем больше периудов олимпиады тем больше шансов фармящим людям зделать честное геройство а 2 недели это убивает на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль а так хотелось поиграть у вас на проэкте только из за одной олимпиады. Но опять весь олимп тупо залив. Так и не ответили почему решение поменяли изначально же хотели делать геройство раз в две недели? Но видимо кланы заныли что заливать каждые две недели окна неудобно и вы поменяли решение?

Причем тут кланы... многие соло игроки тебе скажут что месяц это оптимальный вариант для боев на оли... я лично рад что аверия решила возвращаться ближе к классической ла2, а то от их нововведений скоро игру не узнаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше периудов олимпиады тем больше шансов фармящим людям зделать честное геройство а 2 недели это убивает на 100%

Залить окно раз в месяц или раз в две недели. фармищим людям пофиг сколько периодов олимпиады. Невзял хиро за две недели начал стараться на следущих неделях. А тут ждаьб месяц итог олимп будут фармить только под конец месяца. А так его фармили бы каждые две недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...