Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Весенний сервер Averia.ws x10 - Старт 13 марта 2015 в 19:00 по Москве (GMT+3)

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
ребятушки, я что то пропустил? чего то х7 нет в списке серверов :oops:

сервера закрыли :(

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE-%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D1%83-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D1%857.140387/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bacek,Вчера, в 10:4 ребятушки, я что то пропустил? чего то х7 нет в списке серверов :oops:

enoshka, Вчера, в 12:24

 

сервера закрыли :(

Вышел из зимней спячки:D А тут...cюрпрАЙз:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну эт новость плохая конечн :oops:, хотел бы глянуть рожи перунов когда они увидели это сообщение :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел из зимней спячки:D А тут...cюрпрАЙз:oops:

дык некогда играть, даж на форум времени небыло, а тут думаю зайдука на х7 пофлужу с живчиками, а тут бац и нету моего орчега :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет запускаться лоу рейт, такой как положено для игры с норм онлайном, как например 1 проект когда запускали х5, было столько полезных вещей к делу принято что сервер 2 года жил на ура. а патом убрали все нужное и усе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык некогда играть, даж на форум времени небыло, а тут думаю зайдука на х7 пофлужу с живчиками, а тут бац и нету моего орчега :oops:

Деловой редиска):p

 

интересно будет запускаться лоу рейт, такой как положено для игры с норм онлайном, как например 1 проект когда запускали х5, было столько полезных вещей к делу принято что сервер 2 года жил на ура. а патом убрали все нужное и усе...

Просто интерес или соскучился по мобам?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловой редиска):p

 

 

Просто интерес или соскучился по мобам?:D

приветик Касатик ;), ну!, соскучился давно в ла2 не играл, нехочу на х25 играть, раздражает что там баф есть в альт б, а я люблю с сапами бегать :-). вот и хотелось бы на лоу поиграть. шикарно было бы если снова х5 открыли со всеми приколами как раньше. чтобы был парнас, чтобы квест 7 рб был на всю сс, чтобы заточка была получше, и ивенты с кучу 84 шмота + эля сэты(с коробок пиратов). вот тогда классно было, нежели последние сервачки, где все тускло и стандартно.

У тебя то как делишки?, почётный игрочек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик Касатик ;), ну!, соскучился давно в ла2 не играл, нехочу на х25 играть, раздражает что там баф есть в альт б, а я люблю с сапами бегать :-). вот и хотелось бы на лоу поиграть. шикарно было бы если снова х5 открыли со всеми приколами как раньше. чтобы был парнас, чтобы квест 7 рб был на всю сс, чтобы заточка была получше, и ивенты с кучу 84 шмота + эля сэты(с коробок пиратов). вот тогда классно было, нежели последние сервачки, где все тускло и стандартно.

У тебя то как делишки?, почётный игрочек ;)

Привет) Поняла про плюсы:rolleyes: Так вроде было где-то сказано вскользь про ''лоу" летом.

ps Спасибо, хорошо)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Поняла про плюсы:rolleyes: Так вроде было где-то сказано вскользь про ''лоу" летом.

ps Спасибо, хорошо)

:oops: до лета дожить надо есче, да и летом не до дома будет сидеть резаться, там интереснее дела есть, эт сейчас пока не жарко и не холодно, хотелось бы мобов поубивать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...