Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если я кидаю гидробласт, потом вортекс и крашер и опять гидробласт (все в макросах) какой скилл у меня будет без соски?

конкретно в этом случае!!!

50мс мне ничего не говорит

:( 2ой и остальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( 2ой и остальные

и для чего этот лаг если он ломает всю игру на маге?(

почему не было голосования по его введению?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и для чего этот лаг если он ломает всю игру на маге?(

почему не было голосования по его введению?(

Это не ломает игру на маге, на официальном сервере это неотъемлемая составляющая геймплея. Избежать *лага* можно совершая небольшой шажочек после каста. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ломает игру на маге, на официальном сервере это неотъемлемая составляющая геймплея. Избежать *лага* можно совершая небольшой шажочек после каста. ;)

Именно поэтому на официальном сервере этот "неотъемлемая составляющая геймплея" баг пофиксили в выходом ГОДа.

Давайте все баги с оффа вводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому на официальном сервере этот "неотъемлемая составляющая геймплея" баг пофиксили в выходом ГОДа.

Давайте все баги с оффа вводить?

только он там есть, вплоть до инфит одиссей апдейта. если скиллы кастуются 1999 каста и низким минкастом за 0.5 это не значит что его нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле мне лично очень нравился х7 без лага шотов, ибо можно было реально играть через дпс. =))) прям весело было.

 

Ну и насколько я помню местный шотолаг кардинально отличается от того, что на офф платформе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже это кажется бредом, неужели если столько возражений у игроков по поводу этих шотов, может провести голосование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже это кажется бредом, неужели если столько возражений у игроков по поводу этих шотов, может провести голосование?

Да я так, шутя, кто знает-тот поймет) вообще это удобная тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже это кажется бредом, неужели если столько возражений у игроков по поводу этих шотов, может провести голосование?

Ты меня улыбнул )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...