Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я знаю что макросы, это баг с птс сборки , а шоты? Тоже?

вообщето да... я играл на офе в тот момент. Их официально назвали багом, правда убирали через 7 или 8 месяцев, но потом с выходом патча, на форруме отписалсь, после обновы фикс сосок. и етот было официально признанно недоработкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже без макроса или зажатия кнопки все равно кастовать не реально на ССе. Это вносит конкретный дисбаланс, на других сборках такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, с чего админы взяли то, что на руоффе есть такая задержка. Как человек со стажем игры в л2 более 5 лет скажу, что не встречал такого ни на одном сервере. На магах играть на Аверии невозможно, только первый каст скилла идет с соской, дальше - без сосок (это отсылка к классику?). В качестве доказательства моих слов, включайте данный мувик на 15:03 и смотрите, как это работает на руоффе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, с чего админы взяли то, что на руоффе есть такая задержка.

Чтобы больше не было вопросов, прикладываю видео *работы* лага шотов на официальном сервере. В этом видео отчетливо все видно. Приятного просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы больше не было вопросов, прикладываю видео *работы* лага шотов на официальном сервере. В этом видео отчетливо все видно. Приятного просмотра.

Во-первых, покажите мне, на какой минуте присутствует лаг шотов, так как я, просматривая видео, его не заметил. Во-вторых, выше я отправил вам видео, на котором этого лага нет. Как вы это объясните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно...что мешает не ставить скилл в макрос тем кого это не устраивает?

Без макросов соски тоже не работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, покажите мне, на какой минуте присутствует лаг шотов, так как я, просматривая видео, его не заметил. Во-вторых, выше я отправил вам видео, на котором этого лага нет. Как вы это объясните?

Данная тема не предназначена для НЫТЬЯ!, для этого существует отдельный топик: http://forum.averia.ws/threads/Столб-нытья-averia-x10.87324/

 

Вам все видео расписать - где и на каком касте у Deliany был *лаг шотов* или хватит лишь посмотреть с 39 секунды по 42-ую на каст фира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная тема не предназначена для НЫТЬЯ!, для этого существует отдельный топик: http://forum.averia.ws/threads/Столб-нытья-averia-x10.87324/

 

Вам все видео расписать - где и на каком касте у Deliany был *лаг шотов* или хватит лишь посмотреть с 39 секунды по 42-ую на каст фира?

Я ною? У вас соски криво работают, с макросом, без макросов - без разницы. Полистайте тему, хоть кому-то это нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная тема не предназначена для НЫТЬЯ!, для этого существует отдельный топик: http://forum.averia.ws/threads/Столб-нытья-averia-x10.87324/

 

Вам все видео расписать - где и на каком касте у Deliany был *лаг шотов* или хватит лишь посмотреть с 39 секунды по 42-ую на каст фира?

Между 39 и 42 у него 1 раз не сработала соска, а после этого он кинул фир еще раз 6 и не лагнула она ни разу. У вас же они не работают ПОСТОЯННО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ною? У вас соски криво работают, с макросом, без макросов - без разницы. Полистайте тему, хоть кому-то это нравится?

Прочитайте пожалуйста как работает *лаг шотов*.

- В каких случаях он возникает?

В случае каста следующего умения, в течении 50 мс(миллисекунд) после использования spiritshot'a.

 

- Особенности нашей реализации:

1) На официальных серверах\PTS время задержки составляет ~60-80 мс(у нас же 50 мс)

2) Если использовать умение без макроса, лаг практически не будет появляться (речь идет о касте одного умения, а не разных)

3) При использовании разных умений без задержки в 50мс после использования spiritshot'a - будет возникать лаг(например, Hydro Blast + Aura Blast - если сделать каст в такой очередности, без задержки - Aura Blast будет кастоваться без использования spiritshot'a)

4) При использовании умений в макросе, на каждом втором касте будет возникать лаг. Так как макрос дает 1050 мс отката, вы используете умения без задержки, следовательно, возникает лаг и каст идет без использования spiritshot'a.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между 39 и 42 у него 1 раз не сработала соска, а после этого он кинул фир еще раз 6 и не лагнула она ни разу. У вас же они не работают ПОСТОЯННО

Хорошо, я вижу вы не хотите понимать механику работы *лага шотов*.

Объясняю:

Подробнее о 39-42 секундах - *лаг шотов* был на всех последующих кастах после 1-го фира. Всего этих кастов было 5 штук - на первом не было *лага шотов*, на следующих 4-ех был *лаг* - это элементарно сравнивается в скоросте каста 1-го фира и следующих 4-ех. Так-же на фрапсе видно как на этих 4-ех кастах соска активируется уже после начала каста фира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...