Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почему какие то анскильные шавки санберда которых я не знаю делают креотивчики ?(((((((000

iSkill не шавка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему какие то анскильные шавки санберда которых я не знаю делают креотивчики ?(((((((000

ты стал себя дохуя фактором считать после пати бловы и софта ?

А за анскильных шавок вообще смешно.

Я тебе сорву что когда я еще активно играл булава даже не пытался с нами конкурировать. (что не принижает что сейчас у него сильная пати).

Так что завали ебальничек. Я вообще о тебе узнал только от дооздога. А это значит что ты очередной ньюфаг , который стал неймом когда из л2 все поуходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты стал себя дохуя фактором считать после пати бловы и софта ?

А за анскильных шавок вообще смешно.

Я тебе сорву что когда я еще активно играл булава даже не пытался с нами конкурировать. (что не принижает что сейчас у него сильная пати).

Так что завали ебальничек. Я вообще о тебе узнал только от дооздога. А это значит что ты очередной ньюфаг , который стал неймом когда из л2 все поуходили.

х50даун из пати санберда называет кого то "ньюфагом"

ты настолько низок в моих глазах, мне даже лень обсуждать с тобой твои х1000эпилог подвиги или откуда вы там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50даун из пати санберда называет кого то "ньюфагом"

ты настолько низок в моих глазах, мне даже лень обсуждать с тобой твои х1000эпилог подвиги или откуда вы там

х1000 эпилаг. окей бро блеать xDDD

 

если рпг/дефо/вс/лв/лавео (нынешняя аверия) и офы это х50 эпилоги то хорошо =)

 

1)Если бы ты обосцыш играл на лоурейтах хотя бы году в 2012-13 то ты бы 100% знал что а ) я плил всегда сам б)санбирд в л2комьюнити тогда еще даже не играл по сути.

 

Спроси у булавы за х30 дефо (последний проэкт где я собирал пати) он тебе раскроет глазки. или у литвы за пати k1ssa. Клоун блеать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х1000 эпилаг. окей бро блеать xDDD

 

если рпг/дефо/вс/лв/лавео (нынешняя аверия) и офы это х50 эпилоги то хорошо =)

 

1)Если бы ты обосцыш играл на лоурейтах хотя бы году в 2012-13 то ты бы 100% знал что а ) я плил всегда сам б)санбирд в л2комьюнити тогда еще даже не играл по сути.

 

Спроси у булавы за х30 дефо (последний проэкт где я собирал пати) он тебе раскроет глазки. или у литвы за пати k1ssa. Клоун блеать

Когда мне подобные дауны что то начинают доказывать я завариваю себе зеленый чай что бы успокоится попытаться провести конструктивный диалог и поставить биомусора на место.

В 2012 играл на х3 в колоритном пати и тебя там явно не встречал, 2012-13 играл на наи и там ты точно не был замечен, как впрочем и на тот момент единственном нормальном фри сервере х7 рпг, в 2014 с бловой проиграя на 3-4 фри серверах везде имели топовую пати по всем параметрам. Раз тебе так интересна моя хронология с 2012 года.

По факту ты тупой клоун из пати санберда, с единственным достижениям на х30дефо2011 года или какого то там, и то говорят фишер про тебя нормальный фидбек может скинуть.

cDvDiop5

ну впрочем как я и думал, долбаебик фром х30дефо 2011 года

бтв

я не считаю себя мемберов роббери, но с ним я бил ебальник в 9х9 за арчерков всем кроме бечи на х7

А на х2 дефо у роббери была сильнейшая арчер пати с кучей буста,хиросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...