Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Без комментариев. Найдешь, что сказать по факту, поговорим... Не позорься чтоли пиздаболией...

дефает темку как лев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPDATE 06.03 : На данный момент никого не ищем .

 

 

 

b93740a6022fbb5fd9155f1ee0388b5d.jpg

Доброго времени суток .

 

Вас приветствует Digital Warriors Team . Мы объявляем набор .

 

LF знакомых . пишите, место найдем = )

 

О пачке .

Как таковое название "Digital Warriors Team" начало свое существование полгода назад .

 

На данный момент я могу разделить людей, играющих в нашей команде на несколько категорий :

 

(1) первая категория - люди, с которыми я играю очень давно . они непосредственно являются доверенными лицами и членами команды, на которых можно положится .

(2) вторая категория - люди, с которыми я играю последнее время (полгода-год) и они себя зарекомендовали как адекватные игроки . у меня сформировалось определенное доверие к ним .

(3) третья категория - люди, которых я взял в нашу команду совсем недавно , которые уже успели показать себя, но не до конца . в двух словах это - новые люди в нашей команде .

 

Онлайн .

Ежедневный обязательный прайм - будет уточнен в ближайшее время .

В первые 5-10 дней сервера от мемберов мейн состава требуется высокий онлайн .

 

Определенная часть нашей команды имеет хороший онлайн, поэтому довольно часто уже в обеденное/послеобеденное время появляется 4 и более человека чтобы совместно начать что-то делать в игре . Мы не сидим на месте .

 

Донейт .

Наличие донейта обязательно .

 

Минимальная сумма - информация будет дополнена в ближайшее время .

 

Полезная информация .

Администрация сервера отметила что на сервере будет ОБТ .

 

Соответственно будет несколько партийных сборов .

 

Мы будем планировать старт на проекте, неоднократно "прогонять" старт сервера чтобы показать достойную игру .

Я буду рассказывать о планах, о предстоящей ситуации на сервере, буду ставить цели и задачи перед нами для достижения результата .

Мы будем дискутировать о предложенных мной/мемберами стратегиях развития на сервере, будем обсуждать сетап (не исключено что он будет изменятся) , да и вообще просто общаться на различные темы .

 

Присоединяйтесь к нашей команде .

Здесь вы увидите серьезный подход к игре и получите опыт командной игры на уровне выше среднего в отличие от 80% пачек сервера .

 

Контакты .

nasos34.ru_template_april_images_skype.png helloimshelter

если вы заинтересовались, добавляйте меня в скайп . здесь вы можете задать интересующие вас вопросы и мы можем обсудить ваше вступление к нам в команду .

буду премного благодарен если при добавлении в скайп вы предоставите своё небольшое резюме .

 

youtube :

 

Дабы вышесказанные слова не были пустыми , дополню их "доказательствами" .

Соответственно в качестве видеороликов от моего лица (и не только) с участием нашей пачки/мемберов в жизни определенных серверов, в том числе аверии .

 

https://www.youtube.com/watch?v=0hihfMJJnys

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...