Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хммм вы можете назвать ТЕ сервера нормальными? в низ реализации было 5%. то что вы тогда играли забудьте как страшный сон. чисто понты толку 0. даже сейчас ява не реализована до конца ни 1 хроник. про то что было тогда это наверно мобы стояли везде и парочка скиллов рабочих? я тоже начал играть до появления руоффа и помню ту шикарную реализацию где кроме мобов, скиллов и олимпа нифига не было.

Ракал, ты вкурсе, что на мелкософте и шоке был ПТС?

И я уже не говорю, что до руофа можно было спокойно играть на евроофе, даун...

 

Не сравнивай сейчас и тогда. Тогда у каждого сервера была своя команда разработчиков. На Аверии сейчас всего 1 разработчик и посмотри, сколько всего делается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракал, ты вкурсе, что на мелкософте и шоке был ПТС?

И я уже не говорю, что до офа можно было спокойно играть на евроофе, даун...

во первых даун это ты. во вторых птс тогда была только на евро или корейском оффе. шок был с такой реализацией что все плакали. И кто тебе сказал что если птс то реализация 100%?! если я не ошибаюсь первая ПТС сборка ушедшая в сеть была с4. 2006 или 2007 год точно не помню. делай выводы! купить сборку у разработчиков они не могли созданием птс сборок никто не занимался. Хрен ли ты тогда мне тут лечишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых даун это ты. во вторых птс тогда была только на евро или корейском оффе. шок был с такой реализацией что все плакали. И кто тебе сказал что если птс то реализация 100%?! если я не ошибаюсь первая ПТС сборка ушедшая в сеть была с4. 2006 или 2007 год точно не помню. делай выводы! купить сборку у разработчиков они не могли созданием птс сборок никто не занимался. Хрен ли ты тогда мне тут лечишь?

Никто не плакал, играли и радовались все, потому игра была для всех новая и никто не придирался к недоработкам.

Была ПТС и раньше 2007...

Когда люди играли на мелке, шоке и т.д., они даже не знали про баги, потому что на офе не играли

Не надо меня лечить, что л2 вышла только в 2008 году, играть в нее можно было и в 2004 на корее, дурачина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не плакал, играли и радовались все, потому игра была для всех новая и никто не придирался к недоработкам.

Была ПТС и раньше 2007...

Когда люди играли на мелке, шоке и т.д., они даже не знали про баги, потому что на офе не играли

Не надо меня лечить, что л2 вышла только в 2008 году, играть в нее можно было и в 2004 на корее, дурачина...

ага если у тебя друг кореец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых даун это ты. во вторых птс тогда была только на евро или корейском оффе. шок был с такой реализацией что все плакали. И кто тебе сказал что если птс то реализация 100%?! если я не ошибаюсь первая ПТС сборка ушедшая в сеть была с4. 2006 или 2007 год точно не помню. делай выводы! купить сборку у разработчиков они не могли созданием птс сборок никто не занимался. Хрен ли ты тогда мне тут лечишь?

В 06 году был слитый с4 и на том сервере играли чуть ли не половина будущих топов кадмуса... так, к слову :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...