Перейти к публикации
HaydenWorld

Сила Крит.Удара у Танка...

Рекомендованные сообщения

но не забывай что после 50% резись к криту,бонус прибавки к резисту крита уменьшается в 2 раза...тоесть если у меня 50% резист.крит и я баффну себе Chant of Protection который дает 30% резист крита то у меня будет 65% резист к криту...

Я не слова про резист криту не говорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слова про резист криту не говорил)

Наверно потому,что конечнвый урон по цели складывается не только из ф.атк+% крита.

Ну я про то что посчитать резист крита под конец и получится конечный урон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экипировка

- Любой молот (Blunt) (одноручный/двуручный).

- Ring of Queen Ant (кольцо королевы муравьев) или любой его аналог (сила крита +15%)

- Ring of Baium (Кольцо Баюма) (сила крита +15%)

Бафы повышающие силу крита

- Death Whisper lvl 3 или любой его аналог (сила крита +35%)

- Chant of Victory (напев победы) или любой его аналог (сила крита +20%)

- Dance of Fire (танец огня) (сила крита +35%)

- Blessing of Queen lvl 3 и выше (благословление королевы) (сила крита +25%)

- Flame Icon (образ пламени) или любой его аналог (сила крита с блантом +100%)

- Angelic Icon (Ангельский Образ) - (сила крита с блантом +100%)

- Counter Critical (ответный критический удар) (сила крита белой мили-атакой при сработавшем тригере +100%)

- Appetite for Destruction (жажда к разрушению) (сила крита +50%)

 

Что то еще есть, не помню :D

кв на цели - крит +30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бонусы пвп оружия, бонусы от атт, бонус от пояса, бонус от лс, бонусы от аур, нсли таковые имеются. Любой человек знакомый с игрой и хоть чутка с математикой поймет, что написал сиринокс)

это все прибавляется к изначальному урону и далее рассчитывается, а сама сила крита от бафа\дебафа\наличия эпика увеличивается, конечный урон просчитывается уже после расчета на сколько помножился крит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я про то что посчитать резист крита под конец и получится конечный урон...

Спасибо капитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все прибавляется к изначальному урону и далее рассчитывается, а сама сила крита от бафа\дебафа\наличия эпика увеличивается, конечный урон просчитывается уже после расчета на сколько помножился крит.

Изначальный урон - имеется в виду урон который будет нанесен обычной атакой, помноженный на множители крит. урона из чего и получится конечное число крит. урона?

к примеру "боевая стойка коварства" у некоторых мили классов дает бонус именно при крит атаке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначальный урон - имеется в виду урон который будет нанесен обычной атакой, помноженный на множители крит. урона из чего и получится конечное число крит. урона?

к примеру "боевая стойка коварства" у некоторых мили классов дает бонус именно при крит атаке)

подобные прибавки статичные и прибавляются после расчета крита от модификаторов шмоток\бафоф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00887.jpg.8a4d1353e5afab2bea6d3e91d4b43634.jpg

Вот так вот вышло, особо не запариваясь.

А так можно еще намутить приколы через стил с камаельки фури соула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]50050[/ATTACH]

Вот так вот вышло, особо не запариваясь.

А так можно еще намутить приколы через стил с камаельки фури соула)

будет 8676.98% +30 - без бая...

9,808.76% +30 с баем

я ванга =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]50050[/ATTACH]

Вот так вот вышло, особо не запариваясь.

А так можно еще намутить приколы через стил с камаельки фури соула)

а лучше зил+хавк с тира и ещё фури соул с камаэльки,баюмчег,но пуха двурук блант уже...итого = 31.928.4% :eek::eek: но интересно застилить 3 бафа можно или нет? у меня только по 1 получалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бай

Вот на сколько получилось разогнать крит с ик дубинкой +10 оли ак + простое ак... (хотя и это не предел, баф от инспектора упал уже на момент критов) - это уже если по максимуму вообще брать бафы :D) + ни одного дебафа небыло на рб :D

1385281369_.thumb.jpg.0cd815144b35a956fdcfe470c7967d17.jpg

ps а да, на момент последнего крита еще и КК тригера небыло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на сколько получилось разогнать крит с ик дубинкой +10 оли ак + простое ак... (хотя и это не предел, баф от инспектора упал уже на момент критов) - это уже если по максимуму вообще брать бафы :D) + ни одного дебафа небыло на рб :D

[ATTACH=full]50057[/ATTACH]

ps а да, на момент последнего крита еще и КК тригера небыло :D

икону,зил - через талик стырил? дай .whoami

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икону,зил - через талик стырил? дай .whoami

щяс попробую на фул бафе скрин сделать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...