Перейти к публикации
Аид

Спросим у игроков для лоурейтов

Как вам нубо бафф влоть до 85  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам нубо бафф влоть до 85

    • Да, отличный вариант. Поможет в прокачке окн, и вообще в пвп
      96
    • Нет, нам нужен хардкор как на классике!
      101


Рекомендованные сообщения

Полностью поддерживаю идею с минимальным бафом, даже 3-ю профу проходить будет намного интереснее

3 профа проходится пол часа на селфе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично буду непротив, полноценава бафера он сёрвано не заменит в кпшках, но для соло игроков будет приятна.

Но при условии што б нельзя было ребафаца вне города, и етат баф спадал пры входе в инстан зону. Тока тогда такие профы как вк\овер вполне будут возтребованы в лабах\камах, а как для соло кача, я лично некогда не брал баферов з собой на кач, и ани вполне могут сами качаца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафы только для миликов у тебя :-) А магам не нужно ничего да?

слепой, там и бафы для магов, просто не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично буду непротив, полноценава бафера он сёрвано не заменит в кпшках, но для соло игроков будет приятна.

Но при условии што б нельзя было ребафаца вне города, и етат баф спадал пры входе в инстан зону. Тока тогда такие профы как вк\овер вполне будут возтребованы в лабах\камах, а как для соло кача, я лично некогда не брал баферов з собой на кач, и ани вполне могут сами качаца.

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-909404.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слепой, там и бафы для магов, просто не все.

Все эти бафы есть и так, тоесть, ты предлагаешь дать физам криты\п.атаку\точность и т.д, а где клара для магов или вм? Както не честно кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти бафы есть и так, тоесть, ты предлагаешь дать физам криты\п.атаку\точность и т.д, а где клара для магов или вм? Както не честно кажется

Милики пожизненно опущены в этих хрониках, подарим лохам чуть-чуть радости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти бафы есть и так, тоесть, ты предлагаешь дать физам криты\п.атаку\точность и т.д, а где клара для магов или вм? Както не честно кажется

Маги итак больше имеют, как минимум защот таво што им намного легче качаца и ани бестрей всево добиваюца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги итак больше имеют, как минимум защот таво што им намного легче качаца и ани бестрей всево добиваюца.

но мы тоже хотим сделать игру еще легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не очшыбаюсь то ше и ее беруть в пати што б ани мп лили и подхиливали, а не для таво што б бафали.

Не пиши мне больше... я из-за тибя руский язик забил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно бафф сделает 3-ю профу интересной, которую уже проходили 100раз...

 

Причем тут мертвый вообще, что ты несешь, даун.

Парень, тут такая новость, ты со своими милишниками будешь сосать большой член, что на старте, что потом, что в пвп, что в прокачке. Больше чем на инстансы и грин милишники не способны...

Когда ты доберешься до дракосов, мы уже магами будем фармить кариков ВМЕСТЕ С БП И ЗАЛИВКАМИ

Какой ты тупой, ты попробуй аргументировать всё это. Пока вы будете сумонить залива за заливом для регена мп, милишники будут изи фармить любой инст, любой локу. мне для ЛОА и кариков нужен только паладин в империале, ну, морай вообще шикарно будет. Этот сет делается 40 минут максимум. И пока вы будете фармить по 1 карику, 10 раз падать и ресаться, мы будем возить в 2 дд возить по 3 карика, на изи. Кстати, если бы ты был опытным лоу-рейт игроком, то ты бы знал, что Карики никогда не были топ спотом и нет резона стремиться попасть туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты тупой, ты попробуй аргументировать всё это. Пока вы будете сумонить залива за заливом для регена мп, милишники будут изи фармить любой инст, любой локу. мне для ЛОА и кариков нужен только паладин в империале, ну, морай вообще шикарно будет. Этот сет делается 40 минут максимум. И пока вы будете фармить по 1 карику, 10 раз падать и ресаться, мы будем возить в 2 дд возить по 3 карика, на изи. Кстати, если бы ты был опытным лоу-рейт игроком, то ты бы знал, что Карики никогда не были топ спотом и нет резона стремиться попасть туда.

Я с тобой спорить не буду. ПРОСТО, увидемся на старте пацан, посмотрим, кто где будет стоять через недельку :D

Карики это спот топ спот, если их фармить на АОЕ, парень. Я же не милишник, мне не надо по 1ому карику долбать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой спорить не буду. ПРОСТО, увидемся на старте пацан, посмотрим, кто где будет стоять через недельку :D

Недельку? Ты собираешься фармить недельку? *печенька* даже на х3 рпг соло пацаны не фармили больше 5 дней на веспер сеты, я хз, мб ты только гремлинов на блоке опыта фармишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельку? Ты собираешься фармить недельку? Бля, даже на х3 рпг соло пацаны не фармили больше 5 дней на веспер сеты, я хз, мб ты только гремлинов на блоке опыта фармишь?

Я еще раз тебе говорю. Я не собираюсь с тобой в чате мерятся писюнами.

Все докажет игра.

К слову, ты *печенька*, на х3 за 5 дней у пацанов не было веспер сетов, не надо хуйню нести, как будто я не играл на х3 ПТС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ребята. Я не хочу вас банить, поэтому вспоминаем, что это не кабак и прекращаем материться и переходить на личности.

Я надеюсь на ваше понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ребята. Я не хочу вас банить, поэтому вспоминаем, что это не кабак и прекращаем материться и переходить на личности.

Я надеюсь на ваше понимание

из кабаков тоже иногда выгоняют за драки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...