Перейти к публикации
Аид

Спросим у игроков для лоурейтов

Как вам нубо бафф влоть до 85  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам нубо бафф влоть до 85

    • Да, отличный вариант. Поможет в прокачке окн, и вообще в пвп
      96
    • Нет, нам нужен хардкор как на классике!
      101


Рекомендованные сообщения

Ты думаешь он не будет качать окна себе? Речь как бы не о фул баффе, а о нубо баффе, но до 85 лвла, чтобы к примеру пробежать с одной локи в другую не загружая окно для баффа ВВ и т.д.

Ну наконец, адекватный человек!!! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕ Имба

Не скажы... Ета на любителя, мне лично ее намного больше нравица, " На вкус и цвет, таварищей нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то утвеождал, что их берут из-за бафа? Я сказал, что в камах, лабах и прочих инстах до 40 лвла их берут из-за бафа, ибо все инсты до 40 стоятся на банках.

 

К ньюбин типу религия не позволяет подойти перед походом в каму? Хаста второго у ПП до 40-го лвла все равно не будет(как и третьего эмповера у ше), так что хз о чем ты вообще. И до 40-го прокачка длится пару минут, не путай пвп сервер с каким-то л2к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же баночки

Вы просто твердолобые, хотите чтоб сделали по вашему и никак иначе

 

Где ты баночки на бег на старте возьмешь? :D Они будут только через 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты баночки на бег на старте возьмешь? :D Они будут только через 10 дней.

в магазине, там еще и хилочки есть :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд чем больше отходить от оффа тем хуже,и не важно что х10

Если не ошыбаюсь, офф ета вобще ГОД (или даже ищо выше точно не знаю), так што сравнивать оф с етим сервером не рентабельно, + тут есть такие функцыи каких на офе нет, и я б не сказал што они внесут дизбаланс, или влияют на игровой процес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты тупой, ты попробуй аргументировать всё это. Пока вы будете сумонить залива за заливом для регена мп, милишники будут изи фармить любой инст, любой локу. мне для ЛОА и кариков нужен только паладин в империале, ну, морай вообще шикарно будет. Этот сет делается 40 минут максимум. И пока вы будете фармить по 1 карику, 10 раз падать и ресаться, мы будем возить в 2 дд возить по 3 карика, на изи. Кстати, если бы ты был опытным лоу-рейт игроком, то ты бы знал, что Карики никогда не были топ спотом и нет резона стремиться попасть туда.

 

Маги в ДК фармят круг, соа и кариков париками, какие нахер точечные фармы? В первую ночь уже на кругу будут стоять маг паки я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафы только для миликов у тебя :-) А магам не нужно ничего да?

Магам тоже норм будет под берсом, менталом, и блес хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...