Перейти к публикации
рено

Пал ЛФ КП 20-24 мск

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, как всегда опять сяду за пала..:rolleyes:

ищу кп с вечерним пт с 20-00 по мск до 00-00 или 1ч ночи

=====================================================================

Голосовые проги, микрофон имеется, возможность приобрести ПА, можно и без ПА уже не особо важно)

о себе.. Зовут Евгений, вполне адыкватен:-), без эмо модов, про обязанности танка в пвп и пве рассказывать Вам мне не придется,

хотя век живи век учись, всегда рад новым советам)

работаю с 9 до 18-00 по мск, воскресенье, понедельник выходной так, что посещение прайма с моей стороны почти 100%)

с 2011г. играл в основном палом на фришках х50, после решил завязять и играть только на мелких рейтах без бафа в АЛЬТ+б и прочей ерунды,

играл на аверии х5 и х7 с открытия.. терь на х10 после неудачного старта, но все же..

По всем вопросам пишите в лс или в этой теме, по-возможности буду сразу отвечать, всем ГЛ и ГФ:thumbsup:

 

ник reno

 

на данный момент пал 85 лвл) 3 саба нубл..)) 3 профа XD

выучены все книги)

====================================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем доброго времени суток, как всегда опять сяду за пала..:rolleyes:

ищу кп с вечерним пт с 20-00 по мск до 00-00 или 1ч ночи

=====================================================================

Голосовые проги, микрофон имеется, возможность приобрести ПА, если в кп будут те, кто не может позволить себе ПА нам не по пути,

о себе.. Зовут Евгений, вполне адыкватен:-), без эмо модов, про обязанности танка в пвп и пве рассказывать Вам мне не придется,

хотя век живи век учись, всегда рад новым советам)

работаю с 9 до 18-00 по мск, воскресенье, понедельник выходной так, что посещение прайма с моей стороны почти 100%)

с 2011г. играл в основном палом на фришках х50, после решил завязять и играть только на мелких рейтах без бафа в АЛЬТ+б и прочей ерунды,

играл на аверии х5 и х7 с открытия, пол года как не играю ибо игра в ла2 радует ток на аверии и только чтоб был малорейтовый сервер)

По всем вопросам пишите в лс или в этой теме, по-возможности буду сразу отвечать, всем ГЛ и ГФ:thumbsup:

====================================================================

на пенсию пора :D,если что буду иметь в виду o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужен танк в кп, пт 21 - 01 мск.

обещаю много мата, моего голоса, и придирок к танку

решишь почтой на ник ''SaphireArt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено, если наш танк не заходит сегодня в прайм, берем тебя.

Прадва ты по бусту пока отстаешь) у нас все в ворпале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыть тему, начинаю играть с ровными пацанчаГгГами:thumbsup:

эт ты к кому подался?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт ты к кому подался?:D

ды особо не важно куда и кому) главное что народ в паке одыкватен:-) посмотрим что будет дальше:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды особо не важно куда и кому) главное что народ в паке одыкватен:-) посмотрим что будет дальше:D

Не успел забрать тебя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...