Перейти к публикации
рено

Пал ЛФ КП 20-24 мск

Рекомендованные сообщения

Не успел забрать тебя:)

 

на самом деле не все так гладко, пак нуждается в даборе нескольких тел, а сегодня не было прайма ибо куй его знает поч)))

еще пару раз такая херня будет отдам плу морай хеви сет, который он мне подогнал и буду обратно в талуме искать КП))

хочется бле зайти в 20-00 на прайм отдрачить прайм до 24 как миминимум и разойтись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле не все так гладко, пак нуждается в даборе нескольких тел, а сегодня не было прайма ибо куй его знает поч)))

еще пару раз такая херня будет отдам плу морай хеви сет, который он мне подогнал и буду обратно в талуме искать КП))

хочется бле зайти в 20-00 на прайм отдрачить прайм до 24 как миминимум и разойтись))

Мне все еще нужен пал, если ещё и фармер думаю есть о чем говорить.

Скайп davayzamutim

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле не все так гладко, пак нуждается в даборе нескольких тел, а сегодня не было прайма ибо куй его знает поч)))

еще пару раз такая херня будет отдам плу морай хеви сет, который он мне подогнал и буду обратно в талуме искать КП))

хочется бле зайти в 20-00 на прайм отдрачить прайм до 24 как миминимум и разойтись))

http://forum.averia.ws/threads/Мили-пак.96398/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зайду на прайм порешаю вопросс кп в которой якобы нахожусь, если уходить от куда-то то предупредив,

вообщем нахожусь в подвешенном состоянии вроде как в кп, а праймов нет) а тупо уйти не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зайду на прайм порешаю вопросс кп в которой якобы нахожусь, если уходить от куда-то то предупредив,

вообщем нахожусь в подвешенном состоянии вроде как в кп, а праймов нет) а тупо уйти не могу

зайди сегодня в вентрило к нам :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди сегодня в вентрило к нам :-)

 

некогда мне по вентриллам щастать)) качаю сабы ВЛу)), а в соло палом фарма никакого))

p.s. опять ищу кп, мб хоть с кем-то удасцо пару неделек отыграть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некогда мне по вентриллам щастать)) качаю сабы ВЛу)), а в соло палом фарма никакого))

p.s. опять ищу кп, мб хоть с кем-то удасцо пару неделек отыграть:D

Гоу ко мне в кп, я не раз предлогал уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоу ко мне в кп, я не раз предлогал уже....

 

ды мне многие не раз предлагали)) но почему-то не за пала:-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды мне многие не раз предлагали)) но почему-то не за пала:-):-):-)

Рено пошли ко мне в кп ты мне нужен :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...