Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я там 3 месяца отыграл

мы с роа ушли в рс

ушли? чето мне кажется что вас кикнули) вы на самом последнем месте в вт всегда были

фу рс не очень дилвиш троль а не кл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушли? чето мне кажется что вас кикнули) вы на самом последнем месте в вт всегда были

фу рс не очень дилвиш троль а не кл)

молодой человек,если вы на стриме каком-то увидели вт роа, это не значит что вы в курсе всех событий

с дилвишом аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушли? чето мне кажется что вас кикнули) вы на самом последнем месте в вт всегда были

фу рс не очень дилвиш троль а не кл)

господи клоун залезь туда откудо вылез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи клоун залезь туда откудо вылез

чувак подгарает из-за того что он очень слабый

я хз как ты лидер клана где 15 паков

если ты не можешь это признать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак подгарает из-за того что он очень слабый

я хз как ты лидер клана где 15 паков

если ты не можешь это признать

где ты увидел в моем посте пожар? как может подгорать если разговор идет за классик и в итоге ты начинаешь нести бред за лидерство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты увидел в моем посте пожар? как может подгорать если разговор идет за классик и в итоге ты начинаешь нести бред за лидерство

классик не единственный показатель того, что твой пак лоу скильный + очень медленный в развитии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы не зайки" (с) Lomka

а когда на х7, на тарасе снимали вар и встали добивать рб, ты не забыл случаем. После того зашквара даже хз, какие люди идут к тебе в клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы не зайки" (с) Lomka

а когда на х7, на тарасе снимали вар и встали добивать рб, ты не забыл случаем. После того зашквара даже хз, какие люди идут к тебе в клан

увы на том тарасе я не был у руля,я был в др городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы не зайки" (с) Lomka

а когда на х7, на тарасе снимали вар и встали добивать рб, ты не забыл случаем. После того зашквара даже хз, какие люди идут к тебе в клан

командовал тогда беча и решение это было принято голосаванием плов по большинству:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

командовал тогда беча и решение это было принято голосаванием плов по большинству

это ещё хуже,я думал тогда обосрался ломка,а оказывается обосрался беча и весь клан за счёт него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...