Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мёртвый будет контролировать Ломку, если он опять захочет Рмтшить то он автоматом выкидывается из своего же пака при продаже первого кк, клан перекидывается на Мёртвого, паки могут не бояться и смело идти под таг.

На х7 Мёртвому пожаловался свс из пака Ломки что они встают утром или ночью фармят всё а адены нету, так сразу Нимезису и шестёрке Козику был дан приказ выкинуть ломку из его же пака, и так пошло на х70 близ выкинул его по приказу Мёртвого, на х55 аверии девка что играла за биша, всё под контролем, тема о наборе и составе пака от [MT] Team будет в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый будет контролировать Ломку, если он опять захочет Рмтшить то он автоматом выкидывается из своего же пака при продаже первого кк, клан перекидывается на Мёртвого, паки могут не бояться и смело идти под таг.

На х7 Мёртвому пожаловался свс из пака Ломки что они встают утром или ночью фармят всё а адены нету, так сразу Нимезису и шестёрке Козику был дан приказ выкинуть ломку из его же пака, и так пошло на х70 близ выкинул его по приказу Мёртвого, на х55 аверии девка что играла за биша, всё под контролем, тема о наборе и составе пака от [MT] Team будет в выходные.

насчет рмт,помню тему как рассказывал коди,что он 2 месяца копил на пвп даггер,только сделал и на следующий день ломка всех скаманул,и снял пвп даггер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет рмт,помню тему как рассказывал коди,что он 2 месяца копил на пвп даггер,только сделал и на следующий день ломка всех скаманул,и снял пвп даггер)

слышал звон не знаю где он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитаем Ломку, не волнуйтесь, если что опять решит соскамить или рмтшить всё вернём в течении часа, ну а с ломкой проведём профилактическую

беседу.

https://www.youtube.com/watch?v=3WsM3led6V4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто противно слушать это.Там 2 противных писклявых голосочка которые комуто говорят малой хотя по голосу самим лет по 13.Был бы у меня такой голос я б в жизни никогда б не вылажил б это стыдно иметь такой голосок.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто противно слушать это.Там 2 противных писклявых голосочка которые комуто говорят малой хотя по голосу самим лет по 13.Был бы у меня такой голос я б в жизни никогда б не вылажил б это стыдно иметь такой голосок.....

Стыд не знать кто твой отец малой, иди в жди меня ищи отца, ахаха изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыд не знать кто твой отец малой, иди в жди меня ищи отца, ахаха изи.

малой......откуда такие имбицилы токо беруться.....сынок я уже отец 3 года и какая та шавка будет мне говорить малой....или это ты с таким убогим голоском тогда мне тебя жаль не хотел обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой......откуда такие имбицилы токо беруться.....сынок я уже отец 3 года и какая та шавка будет мне говорить малой....или это ты с таким убогим голоском тогда мне тебя жаль не хотел обидеть.

Он скоро умрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D видно я тебя сильно задел с твоим голоском)а где же мамоёбство и т.д. ты ведь так хочеш этого наверно.Как ты меня улыбаеш щенок :D бедняга наверно сложно жить с таким голосочком девушки ржут с тебя тыкая пальцами парни за пидара считают а бедная мама сгорает от стыда что у неё сынок имбицил писклявый какой же у тебя анал фаер.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...