Перейти к публикации
automatic

Обсуждения задания №8

Рекомендованные сообщения

Как было празднично 8-го марта в столице)) Простите за мой гнусавый голос, потому что в начале весны я вечно болеющий человек:( Потому, собственно, и не пересняла нормально. Мне немножко страшно выкладывать, но надеюсь,что вам хоть немного понравится

ty-pytalsya_69968961_orig_.jpg?1k9h8

https://www.youtube.com/watch?v=T8vfBCJqLIA

Шикарно, думаю, костюмчик твой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно, думаю, костюмчик твой:)

Согласна, мне тоже очень понравилось)

:eek: спасибо большое) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не повезло :DDD

норм когда 8мого марта денюха у мужика, у моего друга так, так мы 8мого мрата как все соберемся так удим по двойному поводу, так что 9того стыдно становиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8MARTAAVERIA83b90.png

 

[spoiler=Поздравление:3]

На Аверии живут только самые красивые и самые талантливые девушки. Поэтому, хочу поздравить милых тянок-аверянок с 8 марта и пожелать им всего самого наилучшего: крепкого здоровья, безграничного счастья, теплой и взаимной любви! Пусть с вами всегда будут успех и удача. Продолжайте радовать окружающих своей красотой, вы ведь так прекрасны:3

Ну и конечно, побольше дропа, хорошего шмота и эпической бижи (Как же без этого? Мы же все тут по одной причине: наш самый любимый проект Averia.ws)

 

Конечно, отдельно хочу выделить нашу любимую Аверию, спасибо Вам за такой замечательный проект! И конечно же всех девушек модераторов и суппортов, вы всегда нам помогаете быстро и качественно! Мы все вам благодарны и очень вас любим! Пусть с этой весной Averia.wsбудет расцветать каждый день и никогда не увянет!

 

С праздником, аверянки:3

 

 

 

[spoiler=Конечно и Баюмчик спешит поздравить тянок:3]SiyKXbFIBtwa13e5.jpg

XJBYKWLuwK071681.jpg

LExxl36qM6s46919.jpg

gwEHPaluDbQ11ead.jpg

Непоседа, вот и фотки размазанные :cry:

 

 

[spoiler=Ход работы]

1de7f1.png

 

20107c.png

 

332e20.png

Не перестаешь восхищать и радовать!:-) Великолепно:thumbsup: <3

Тебе нужно гардероб с кучей костюмов выдать, а не только один:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 4 месяца не дождался не 1ого костюма, думаю пора сдаться

слабый, что ли. в следующей мозаике я снова буду верить в тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всм для меня не будет..Там бамс мухлюет и подсуживает:ninja:

ты же знаешь, что я тебя люблю как и всех игроков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...