Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

Ну мне последнее время только такие встречаются :) если говорить про тех к которым что то возникало :) (привязанность\любовь) точнее лживые девушки :( в которых разочаровываешься, а казалось что мог и семью построить...
Интересно, кто в этом виноват?)

много девушек осталось с пониманием семейных ценностей? фиг знает, первое время казалось у меня такая, в итоге ей будто надоело все это

забивать на вас специально что ли? так именно и не хотелось бы этого делать)

Что с этим не так, чем уж семейные ценности так сильны, что они нужны?

но попадают в руки плохим парням, которые их используют? а девушки терпят

смотришь иногда есть пары где девушку слабо говоря ставят на 3-4 план, и ничего, им будто норм)

нытье уже какое то выходит, у меня есть девушка, только не особо я вижу ее какого то желания для совместного будущего, ну а мне наоборот

Это адекватно психологическому развитию.

да каждая вторая шлюха, да что там из моих знакомых девушек моего возраста (мне 21) всего 10 % знают что такое нравственность и только 2 % из них действительно ею обладают

у меня горит на современных барышень, то ли они такие тупые, то ли, нет, все таки наверно тупые:mad:

растрачивают все свою нежность и женственность

такие познакомились, через неделю уже переспали, через неделю расстались. классные отношения нынче.

Что такое нравственность и кто ей обладает? Что не так с такими отношениями? И наконец, ты считаешь 90% девушек тупыми, представляешь каким мне кажется мир?)))

Я и не спорю с этим. Но еще раз говорю, не будь спроса.

Мужчины порой сами не знают чего хотят.

То подавай им умную и красивую

То раздолбайку сумасшедшую.

То ту, которая книжки любит, то ту, которая бухает.

А лучше все сразу и побольше.

А потом, когда ожидания не оправдали реальность, у них порой даже нормальные девушки - ШЛЮ-ХИ

я хочу секса. Точка. И периодически человеческого тепла и понимания, но на вторую часть от вас рассчитывать не приходится.

вот извини, но я не называл шлюхами, но когда тебе девушка втирает про чувства, а сама с 1 чутьли не трахаеться по переписке, 2 ей и ближе и роднее, а с 3 она проводит больше времени и избегает тебя, но при это заявляя что любит и все дела, а как итог потом еще и ты же оказываешься животным вот такой херни я вообще не понимаю...
Хм, а что такого в соответствующей переписке, забавно, интересно, снимает напряжение, расслабляет психику, приятное общение.

не мне у меня вообще требования к девушки простые, не врать, не давать пустых обещаний и если что то вдруг лучше сесть и поговорить, а не молчать придумывая все самой(самому) в споре рождаеться истина, ну или компрамис
рождается, в случае если обе стороны умеют спорить, разумеется, дальше продолжать?)

Как бы тебе объяснить правильно. Сейчас, благодаря "свободе выбора" обесцениваются и отношения. Вместе с марками порошка и шоколадом люди привыкли выбирать людей и менять их, когда появился лучший вариант. Увы, любви не существует в нашем мире (да-да, закидайте меня какашками).

Можно ценить человека, дорожить им, но это не любовь. Просто, скорей всего, вы чей-то лучший вариант.

Чему-чему?))) Это нормально, и с чего ты вообще взяла, что любовь существовала?)

это все от доступности. Потому что все стали слишком много себе позволять.

А тогда, когда даже прикасаться друг к другу было нельзя на людях, была искренность

Просто в голос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто в этом виноват?)

Что с этим не так, чем уж семейные ценности так сильны, что они нужны?

Это адекватно психологическому развитию.

Что такое нравственность и кто ей обладает? Что не так с такими отношениями? И наконец, ты считаешь 90% девушек тупыми, представляешь каким мне кажется мир?)))

я хочу секса. Точка. И периодически человеческого тепла и понимания, но на вторую часть от вас рассчитывать не приходится.

Хм, а что такого в соответствующей переписке, забавно, интересно, снимает напряжение, расслабляет психику, приятное общение.

рождается, в случае если обе стороны умеют спорить, разумеется, дальше продолжать?)

Чему-чему?))) Это нормально, и с чего ты вообще взяла, что любовь существовала?)

Просто в голос.

ты тоже тупой

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто в этом виноват?)

Хм, а что такого в соответствующей переписке, забавно, интересно, снимает напряжение, расслабляет психику, приятное общение.

рождается, в случае если обе стороны умеют спорить, разумеется, дальше продолжать?)

Ну я не спорю что виноват я, в переписке такой только то что мне при этом вешалось лапшу на уши про любовь и так далее... да ты прав, а моем случае вообще желания даже общаться со мной не было и попыток тоже... ну а диалог за 2 месяца как запись автоответчика... и еще раз насчет диалога точнее таких диалогов, для меня они не приемлемы в принципе и то как позиционировала себя та девушка, вообщем я не понимаю для чего был фарс протяжностью 2 месяца со слезами, соплями, заверениями в любви, тем что не могут без меня жить и так далее когда, судя по ее поступкам в этот период ( точнее то как она себя вела и как поступала по отношению ко мне ей это вообще не нужно), а если вообщем взять то ее поведение вписываться только в то, что я играл роль пугала для мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже тупой
Не таким как ты это оценивать.

Ну я не спорю что виноват я, в переписке такой только то что мне при этом вешалось лапшу на уши про любовь и так далее... да ты прав, а моем случае вообще желания даже общаться со мной не было и попыток тоже... ну а диалог за 2 месяца как запись автоответчика... и еще раз насчет диалога точнее таких диалогов, для меня они не приемлемы в принципе и то как позиционировала себя та девушка, вообщем я не понимаю для чего был фарс протяжностью 2 месяца со слезами, соплями, заверениями в любви, тем что не могут без меня жить и так далее когда, судя по ее поступкам в этот период ( точнее то как она себя вела и как поступала по отношению ко мне ей это вообще не нужно), а если вообщем взять то ее поведение вписываться только в то, что я играл роль пугала для мамы.
я подразумевал, что тебе нравятся девушки определенного типа, и все они ведут себя, как шлюхи. Ты никогда не думал, что те девушки, которые тебе нравятся, могут тебе нравятся например потому, что могут позволить вести себя именно так, к примеру. Или все они таковы, что какая-то нравящаяся ТЕБЕ черта их характера подталкивает к такому поведению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не таким как ты это оценивать.

я подразумевал, что тебе нравятся девушки определенного типа, и все они ведут себя, как шлюхи. Ты никогда не думал, что те девушки, которые тебе нравятся, могут тебе нравятся например потому, что могут позволить вести себя именно так, к примеру. Или все они таковы, что какая-то нравящаяся ТЕБЕ черта их характера подталкивает к такому поведению.

мне нравятся цельные личности, я не называл их шлюхами, но что врут :( да ты прав это я уже и так заметил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся цельные личности
которые хотят детей от одного, а чтобы их обеспечивал другой, все верно?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые хотят детей от одного, а чтобы их обеспечивал другой, все верно?)

нет в которых есть стержень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Маша, он не тупой, но позицию его я не пойму... :)

нет, он глуп и очень много раз это доказал

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал но осуждаю. Меня бесит только лицемерия. Знаю много девиц которые открыто признают что они шлюхи и ходят в клубы чисто что бы потрахаться и всем все норм. А есть подруги что строят из себя моногамных самок но делают то же самое. Сам не собираюсь создавать семью и на женатиков смотрю как на... Но это совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строят из себя моногамных самок но делают то же самое.

типа: Дам, но не вам, потому что у того шестой айфон, а не пятый, и вообще, я вся такая верная?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа: Дам, но не вам, потому что у того шестой айфон, а не пятый, и вообще, я вся такая верная?)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа: Дам, но не вам, потому что у того шестой айфон, а не пятый, и вообще, я вся такая верная?)

Типа того. :D

А обычно ложатся после первой - второй бутылки. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...