Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

А по мне они схожи

в маразм не впадай, думать можно о ком угодно, по поступкам оценивают:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маразм не впадай, думать можно о ком угодно, по поступкам оценивают:-)

Если ты думаешь о другой, начинаешь действовать, и если все взаимно- в итоге та же измена

да это не просто маразм, для меня и дружба парня и девушки это как измена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь о другой, начинаешь действовать, и если все взаимно- в итоге та же измена

да это не просто маразм, для меня и дружба парня и девушки это как измена

зачем действовать? подумал и забыл, это как пройти мимо симпатичной девушки, на мгновенье представил ее рядом, улыбнулся и пошел дальше:-)

или как мысли о прошлом, смотришь фотки, подумал о бывшей, это нормально, нельзя так свои мысли контролировать, что "контролишь" себя только на одном человеке всегда, это уже паранойей попахивает:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем действовать? подумал и забыл, это как пройти мимо симпатичной девушки, на мгновенье представил ее рядом, улыбнулся и пошел дальше:-)

или как мысли о прошлом, смотришь фотки, подумал о бывшей, это нормально, нельзя так свои мысли контролировать, что "контролишь" себя только на одном человеке всегда, это уже паранойей попахивает:-)

Если так то я согласен, но и видимо каждый думает о другом по разному, когда начинает это доходить до действий то пиздец уже

хотя кого обманываю- легкие знакомства всем нужны, пусть они и не доведут до постели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я не так сказал?[/QUOte]

инстинкт подсказывает:

1)мальчикам - оплодотворить как можно больше самок

2) девочкам:

2.1. найти хорошего самца

2.2. найти самца, который способствует воспитанию потомства

поскольку пункт 2.1 менее вероятен, чем 1, то девочки по идее должны изменять реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инстинкт подсказывает:

1)мальчикам - оплодотворить как можно больше самок

2) девочкам:

2.1. найти хорошего самца

2.2. найти самца, который способствует воспитанию потомства

поскольку пункт 2.1 менее вероятен, чем 1, то девочки по идее должны изменять реже.

Значит лично у меня другой инстинкт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще нормальный?)

:D:D

Если ты думаешь о другой, начинаешь действовать, и если все взаимно- в итоге та же измена

да это не просто маразм, для меня и дружба парня и девушки это как измена

Ты наверное очень ревнивый раз создал такую тему...

И бегут от тебя как от пожара все девушки т.к. Считаешь каждый шаг за измену, сочувствую тебе.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D

 

Ты наверное очень ревнивый раз создал такую тему...

И бегут от тебя как от пожара все девушки т.к. Считаешь каждый шаг за измену, сочувствую тебе.:(

мне 21, и любил и люблю я 1 девушку, и за 3+ года мой интерес к ней не поубавился

Да и планов изменять или еще что то нету

ревнивый? Да, очень

Сочувствие от тебя подавно не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики как считаете- все девушки шлюховатые? Или какие же попадались вам

Еще 1 заметил, если им подкинуть деньжат(своей же девушке) она начинает тебя будто больше любить, 2 дня пройдет и она такая как и всегда становится)

да и похер о чем, давайте о них поговорим, кто что возможно хотел спросить\ сказать

Есть такое. Если подкидывать часто, это входит в привычку и ты уже становишься мудаком только из-за того, что не подкидываешь, так как "ты же должен" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Если подкидывать часто, это входит в привычку и ты уже становишься мудаком только из-за того, что не подкидываешь, так как "ты же должен" :D

если вы сами выбираете меркантильных сучек,то кто в этом виноват?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...