Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

Агр? Отвечай нормально или если нервы бьют промолчи.

Я выразил свою точку зрения, ты вроде для этого и создавал тему.

И да, теперь, я ещо сильнее тебе сочувствую.:(

ЕщО иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, смотри 2 месяца меня слезно уверяли что не врут и все дела, при этом общаясь с другим парнем каждый свободный день(мой рабочий) играясь с ним и имея 2 учетку, потом (секс с бывшим, ну скайп переписочки) а мне говорилось что с ним вообще общение законченно еще после того как он сломал ее учетку и обозвал шлюхой которая помыкает людьми.

Берешь свои, если они у тебя есть конечно, яички в кулачок и дуешь в кабак, там поишь до посинения какую-то деваху и жаришь по первое число. А та самая единственная когда-то найдётся, или не найдётся, но это такое. Ты же должен понимать что если она выбрала его - то он для неё чем-то лучше. А ложь, ты сам то понимаешь что любые отношения на ней строятся? И что порой сказать правду крайне тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь свои, если они у тебя есть конечно, яички в кулачок и дуешь в кабак, там поишь до посинения какую-то деваху и жаришь по первое число. А та самая единственная когда-то найдётся, или не найдётся, но это такое. Ты же должен понимать что если она выбрала его - то он для неё чем-то лучше. А ложь, ты сам то понимаешь что любые отношения на ней строятся? И что порой сказать правду крайне тяжело.

Во-первых для меня не актуально, это раз и два мне легко говорить правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых для меня не актуально, это раз и два мне легко говорить правду.

Тогда понятно за что тебя бросили. Правда в отношениях не нужна! Если ты или она изменили - нужно врать. Нужно врать что она красивая по утрам, нужно врать что её мама просто лапочка, что она сделала хороший подарок и прочее, прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно за что тебя бросили. Правда в отношениях не нужна! Если ты или она изменили - нужно врать. Нужно врать что она красивая по утрам, нужно врать что её мама просто лапочка, что она сделала хороший подарок и прочее, прочее.
всегда говорил правду. еще до отношений. ни разу не бросали, но я упустил много отношений, вероятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда говорил правду. еще до отношений. ни разу не бросали, но я упустил много отношений, вероятно.

Допустим ты покувыркался с другой. Приходить такой и заявляешь: "дорогая, я тебе изменил", так? Это конечно же не разрушит отношения.

Я говорю именно о таких вещах. Ну конечно когда спрашивает: "милый, будешь сегодня рыбу или мясо", врать бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим ты покувыркался с другой. Приходить такой и заявляешь: "дорогая, я тебе изменил", так? Это конечно же не разрушит отношения.

Я говорю именно о таких вещах. Ну конечно когда спрашивает: "милый, будешь сегодня рыбу или мясо", врать бессмысленно.

понимаешь когда у меня отношения, меня вообще не тянет на других.... а временные подстилки мне уже надоели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь когда у меня отношения, меня вообще не тянет на других.... а временные подстилки мне уже надоели :(

и почему я согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стареем :)

че понял, так это нельзя им давать второго шанса лол ) сделала раз, сделает два, конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че понял, так это нельзя им давать второго шанса лол ) сделала раз, сделает два, конец.

ну одной особе я давал шансов 6-8 и сам пытался все наладить раз 50 :) ты ее знаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну одной особе я давал шансов 6-8 и сам пытался все наладить раз 50 :) ты ее знаешь :)

xD

ща , гдет цитатку видел

с утра

щаща найду xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD

ща , гдет цитатку видел

с утра

щаща найду xD

мне больше понравилась цитата " если ты обманул человека, это не значит что он дурак, это значит что тебе доверяли больше чем ты заслуживаешь " :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше понравилась цитата " если ты обманул человека, это не значит что он дурак, это значит что тебе доверяли больше чем ты заслуживаешь " :)

Парашутик непробовал, но однозначно я сделаю это)

кино да, жду щас Астрал 3

караоке не для меня) хотя музыке дома подпеваю со сваим ужасным голосом xD

вот цитатка))

[spoiler=вот Цитатка]"мы никогда друг друга не забудем, но никогда друг друга не вернем.."

Э. Ремарк

 

Гулять можно, ну я в нормальном смысле слова гулять)

а не то, когда дымится xD

я тебе ответил в той теме, щас перенес сюда, ну ты понял на че я ответил тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парашутик непробовал, но однозначно я сделаю это)

кино да, жду щас Астрал 3

караоке не для меня) хотя музыке дома подпеваю со сваим ужасным голосом xD

вот цитатка))

[spoiler=вот Цитатка]"мы никогда друг друга не забудем, но никогда друг друга не вернем.."

Э. Ремарк

 

Гулять можно, ну я в нормальном смысле слова гулять)

а не то, когда дымится xD

я тебе ответил в той теме, щас перенес сюда, ну ты понял на че я ответил тебе)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...