Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

Да ну брось, такое сплошь и рядом. Конечно многое зависит от мест обитания. В клубах, например, дела обстоят именно так как ты говоришь ибо одни едут что бы снять телок, а другие что бы на халяву выпить и по возможности не сняться. :D хотя мой товарищ, у которого отродясь не было денег, за то есть панк группа, утверждал что за ночь троих оприходовал. Впрочем почему бы и нет, за ним уже какой год бегает девченка, снабжает деньгами, а он её пиздит и нахой шлёт. Но если пойти например в библиотеку - то, ВНЕЗАПНО, такого контингента там вообще не найдешь. Понимаешь суть?

Суть то я понимаю, но ты путаешь, мы говорили за ДЕНЬГИ.Попытаюсь обьяснить. За товарищем твоим бегает девушка по причине того что он её идол, ну там Кумир, а она фанатка. Ты сам себе противоречишь - вот он же не долбиться с ней хотя она его снабжает ( или долбится?):) То что он её ебашит, я понял. А в библиотеке можно найти девочку "За ай фон" - так как в тихом омуте черти водятся. Просто надо показать её как красиво жить, она не видела этого и не чувствовала, а когда почувствует вкус лакшери - может её и попрет) Ну это опять таки чисто моё мнение и возможно я один в мире кто так думает, но уверен что всё так и есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики как считаете- все девушки шлюховатые? Или какие же попадались вам

Еще 1 заметил, если им подкинуть деньжат(своей же девушке) она начинает тебя будто больше любить, 2 дня пройдет и она такая как и всегда становится)

да и похер о чем, давайте о них поговорим, кто что возможно хотел спросить\ сказать

если тебе дать деньги, ты что не поведешь себя также?) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть то я понимаю, но ты путаешь, мы говорили за ДЕНЬГИ.Попытаюсь обьяснить. За товарищем твоим бегает девушка по причине того что он её идол, ну там Кумир, а она фанатка. Ты сам себе противоречишь - вот он же не долбиться с ней хотя она его снабжает ( или долбится?):) То что он её ебашит, я понял. А в библиотеке можно найти девочку "За ай фон" - так как в тихом омуте черти водятся. Просто надо показать её как красиво жить, она не видела этого и не чувствовала, а когда почувствует вкус лакшери - может её и попрет) Ну это опять таки чисто моё мнение и возможно я один в мире кто так думает, но уверен что всё так и есть))

Они там типа встречаются.

В борделе 100% баб за бабло ебутся будем всех остальных под эту гребенку грести? А ты сходи в библиотеку и попробуй развести на минет за айфон. Говоришь красиво жить, ну это ваще - айфон это же такая редкость, всего лишь 50% населения могут позволить себе его купить. И с чего ты взял что в библиотеках бедные девочки сидят, в клубах как по мне - беднее ибо за внешней мишурой ничего нет. Обычно однушка в спальном районе с совдеповским ремонтом. Многое зависит от воспитания и других прочих мелочей. Мог бы ещё много чего написать по этому вопросу но с телефона очень не удобно. И мысли путаются пока напечатаешь.

Ещё добавлю: каждый видит то что хочет видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди одинаковые, всем доступны эмоций и моральные качества, разница лишь в том какую грань больше выберет, либо самоотверженность или все себе любимому, а девушка ты или парень разница вообще никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там типа встречаются.

В борделе 100% баб за бабло ебутся будем всех остальных под эту гребенку грести? А ты сходи в библиотеку и попробуй развести на минет за айфон. Говоришь красиво жить, ну это ваще - айфон это же такая редкость, всего лишь 50% населения могут позволить себе его купить. И с чего ты взял что в библиотеках бедные девочки сидят, в клубах как по мне - беднее ибо за внешней мишурой ничего нет. Обычно однушка в спальном районе с совдеповским ремонтом. Многое зависит от воспитания и других прочих мелочей. Мог бы ещё много чего написать по этому вопросу но с телефона очень не удобно. И мысли путаются пока напечатаешь.

Ещё добавлю: каждый видит то что хочет видеть.

 

Да палка о двух концах) Каждый останется при своё мнении) но оба победители) Короче один хуй я жениться собрался мне уже не до этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порой самые скромненькие девушки имеют самые похотливые фантазии))) либо самые развязные имеют самые скромные запросы.

понравилась истории одной бабы о свободных отношениях, вкратце рассказ был такой.

встречается данная особа с 3 парнями. 1 не дают ведет себя как паинька, дурит его как хочет. 2 не церемонясь жарит по полной как увидит. а с 3 давно знакомый пенсионер у которого встает на нее. и при этом утверждает что она не шлюха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и да, а может быть и нет, внутри наверное все одинаковые

внутри все и так одинаковые, физиология мать ее сделала нас однотипными в разрезе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не все.

Тему закройте:D

Сколько людей столько мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...