Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

Они там типа встречаются.

В борделе 100% баб за бабло ебутся будем всех остальных под эту гребенку грести? А ты сходи в библиотеку и попробуй развести на минет за айфон. Говоришь красиво жить, ну это ваще - айфон это же такая редкость, всего лишь 50% населения могут позволить себе его купить. И с чего ты взял что в библиотеках бедные девочки сидят, в клубах как по мне - беднее ибо за внешней мишурой ничего нет. Обычно однушка в спальном районе с совдеповским ремонтом. Многое зависит от воспитания и других прочих мелочей. Мог бы ещё много чего написать по этому вопросу но с телефона очень не удобно. И мысли путаются пока напечатаешь.

Ещё добавлю: каждый видит то что хочет видеть.

Подгони мне айфон, я правда хз зачем тебе это, у меня будет секс, у девушки айфон.

Парням можно задать такой же вопрос
Конкретизируй;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгони мне айфон, я правда хз зачем тебе это, у меня будет секс, у девушки айфон.

Конкретизируй;)

экономически не целесообразно. Ифон 6 в Украине стоит около 1000$ за эти деньги можно снять много шлюх, или одну много раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экономически не целесообразно. Ифон 6 в Украине стоит около 1000$ за эти деньги можно снять много шлюх, или одну много раз.

Слился. Свободен;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился. Свободен;)

Ты меня освобождаешь или же констатируешь факт моей свободы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил.
Сообщаю, что вы можете бвть свободны, с вами все ясно и более ваши ответы по данному поводу неинтересны:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю, что вы можете бвть свободны, с вами все ясно и более ваши ответы по данному поводу неинтересны:p

Тогда сливаюсь не я, а вы, месье. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
много девушек осталось с пониманием семейных ценностей? фиг знает, первое время казалось у меня такая, в итоге ей будто надоело все это

забивать на вас специально что ли? так именно и не хотелось бы этого делать)

Да много нормальных, просто вы где то не там ищите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...