Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

ну и будучи закоренелым циником не 100% гарантии, что ты не попадешься на уловку овер100500 какашки, и не известно кому в этом случае будет больнее, хотя у циников +к con наверно:D

циникам сложнее воспринемать то что они оказались не правы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и будучи закоренелым циником не 100% гарантии, что ты не попадешься на уловку овер100500 какашки, и не известно кому в этом случае будет больнее, хотя у циников +к con наверно:D

У меня было дело когда были деньги и меня наёбывали и когда просекал респектовал, типа молодец, смог. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было дело когда были деньги и меня наёбывали и когда просекал респектовал, типа молодец, смог. ;)

ну ну а самого бесила своя же глупость ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну а самого бесила своя же глупость ;)

не, как-то на те 20 грн мне вообще было пофег, зато опыт + :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не все. Все не зависит не только от характера девушки, а в какой-то степени, я бы даже сказал, что в большей степени, от парня.

Если действительно чувствуешь, что любовь ну или близкое к этому, реально нужна - так делай все для нее, интересуй, развлекай, удовлетворяй!

В противном случае, если девушка - игрушка, то не надейся, что она будет тебя любить, бегать за тобой и не ходить "на лево". Не нужна = не нужен - это как аксиома.

У тебя ведь тоже чувства к ней постепенно угасать начнут, если она будет наплевательски относится к тебе, тоже самое и у них.

На счет денег, тут уже имхо все зависит от девушки, если падкая на них, значит так тому и быть, если нет - то хоть какие брюлики ты ей не покупай, эффект будет нулевым, даже хуже сделаешь. Знаю и первых, и вторых.. как исправить первых, наверное если саму переклинит, вторые же не исправимы) если любит кого-то, то ради денег точно не уйдет от него.

 

Кстате, для своего любимого, девушка должна быть в какой то мере шлюховатой))

 

Это кстати правильная мысль. Тихоней и скромницей с парнем быть не нужно и никому это не нравится))

 

А поводу, что пишут некоторые типа "каждая третья", "да все они такие".. - либо обиженные, еще на эмоциях люди (недавние неудачные отношения, расставания и прочее); либо подростки с еще не правильно сформировавшимся мнением об окружаем его мире. Мужики, часто мы сами виноваты, а если нет, значит еще встретится "та самая"!

Всех грести под одну гребенку не стоит. Это равносильно бабской поговорке "все мужики козлы" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все любят трахаться вот и все... И в этом нету не чего плохого.

Давай называть вещи своими именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.

Кто то дешевле, кто то дороже, кто то с ценником не определился

а у кого денег нет, тот что сидит и делает?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз со своей все отлично и ничего не требует. вообще нечего не просит, бывает сам уговариваю что-то купить ей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...