Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

такое чувство, что я попала в клуб анонимных уничтожителей шлюх.

Я никого не покрываю, и мне самой противно это безобразие, но дорогие наши мужчины, 50% этих самых шлюх вы породили сами.

У нас в стране любят, такое. есть спрос - растет предложение.

А раз количество глупых девушек, готовых отдаться за айфон растет, то значит и спрос на них есть.

Всегда виноваты оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу тебя енот :)

а потом ноют, что ими пользуются.

такое чувство, что я попала в клуб анонимных уничтожителей шлюх.

Я никого не покрываю, и мне самой противно это безобразие, но дорогие наши мужчины, 50% этих самых шлюх вы породили сами.

У нас в стране любят, такое. есть спрос - растет предложение.

А раз количество глупых девушек, готовых отдаться за айфон растет, то значит и спрос на них есть.

Всегда виноваты оба.

я с этим тоже согласна, но итог то все равно один. эти бабы тупые.

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом ноют, что ими пользуются.

 

я с этим тоже согласна, но итог то все равно один. эти бабы тупые.

Я и не спорю с этим. Но еще раз говорю, не будь спроса.

Мужчины порой сами не знают чего хотят.

То подавай им умную и красивую

То раздолбайку сумасшедшую.

То ту, которая книжки любит, то ту, которая бухает.

А лучше все сразу и побольше.

А потом, когда ожидания не оправдали реальность, у них порой даже нормальные девушки - ШЛЮ-ХИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю с этим. Но еще раз говорю, не будь спроса.

Мужчины порой сами не знают чего хотят.

То подавай им умную и красивую

То раздолбайку сумасшедшую.

То ту, которая книжки любит, то ту, которая бухает.

А лучше все сразу и побольше.

А потом, когда ожидания не оправдали реальность, у них порой даже нормальные девушки - ШЛЮ-ХИ

ну у нас так же бывает) тут уж ничего не поделаешь, жизнь такая

вообще я считаю, что все зависит от самого человека и его мышления. если думать, что все шлюхи, вокруг будут шлюхи

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас так же бывает) тут уж ничего не поделаешь, жизнь такая

вообще я считаю, что все зависит от самого человека и его мышления. если думать, что все шлюхи, вокруг будут шлюхи

вот нефига. Я пару раз в неделю думаю, что все няшки. А большинство все равно идиоты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нефига. Я пару раз в неделю думаю, что все няшки. А большинство все равно идиоты))

пару раз в неделю мало:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нефига. Я пару раз в неделю думаю, что все няшки. А большинство все равно идиоты))

а идиоты всегда будут, особенно, работая модератором

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю с этим. Но еще раз говорю, не будь спроса.

Мужчины порой сами не знают чего хотят.

То подавай им умную и красивую

То раздолбайку сумасшедшую.

То ту, которая книжки любит, то ту, которая бухает.

А лучше все сразу и побольше.

А потом, когда ожидания не оправдали реальность, у них порой даже нормальные девушки - ШЛЮ-ХИ

вот извини, но я не называл шлюхами, но когда тебе девушка втирает про чувства, а сама с 1 чутьли не трахаеться по переписке, 2 ей и ближе и роднее, а с 3 она проводит больше времени и избегает тебя, но при это заявляя что любит и все дела, а как итог потом еще и ты же оказываешься животным вот такой херни я вообще не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот извини, но я не называл шлюхами, но когда тебе девушка втирает про чувства, а сама с 1 чутьли не трахаеться по переписке, 2 ей и ближе и роднее, а с 3 она проводит больше времени и избегает тебя, но при это заявляя что любит и все дела, а как итог потом еще и ты же оказываешься животным вот такой херни я вообще не понимаю...

Я стараюсь не комментиривать чужие отношения, т.к. никто никогда не скажет правды. Обе стороны всегда будут жертвами. Поэтому даже переубеждать тебя в этот раз не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство, что я попала в клуб анонимных уничтожителей шлюх.

Я никого не покрываю, и мне самой противно это безобразие, но дорогие наши мужчины, 50% этих самых шлюх вы породили сами.

У нас в стране любят, такое. есть спрос - растет предложение.

А раз количество глупых девушек, готовых отдаться за айфон растет, то значит и спрос на них есть.

Всегда виноваты оба.

я о том что должна быть честность и сука какое то стремление сохранить отношения, если сейчас и в паре какие то ссоры, не тот похуизм что сейчас

- если сказал \а что любишь так люби, не выебуйся по любому случаю, есть и обязанности перед друг другом, а не "я никому ничего не должен \не должна", это претензии не к вам, а так, пригорело можно сказать)

да и замечаю много людей у которых есть девушка\ парень, а они как то гнило относятся к ним, а тот человека влюблен же и оставить нихуя не просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не комментиривать чужие отношения, т.к. никто никогда не скажет правды. Обе стороны всегда будут жертвами. Поэтому даже переубеждать тебя в этот раз не буду.

да я не говорю что прав на все 100%, но 2 месяца к ряду извини меня просто вешать лапшу на уши и заниматься чутьли не сексом с дургим в переписочках и так далее, а мне втюхивать про любовь, я же говорю тоже не с бухты барахты и не домыслы, а потвержденные факты... просто понять не могу таких которые втирают про чувства, а сами так поступают... это же бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о том что должна быть честность и сука какое то стремление сохранить отношения, если сейчас и в паре какие то ссоры, не тот похуизм что сейчас

- если сказал \а что любишь так люби, не выебуйся по любому случаю, есть и обязанности перед друг другом, а не "я никому ничего не должен \не должна", это претензии не к вам, а так, пригорело можно сказать)

да и замечаю много людей у которых есть девушка\ парень, а они как то гнило относятся к ним, а тот человека влюблен же и оставить нихуя не просто

вот согласен с этим на 100%, лучше давать честный ответ, а не городить тонны лжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этих всех смыслах по нраву ислам, все как идеальный механизм работает

не мне у меня вообще требования к девушки простые, не врать, не давать пустых обещаний и если что то вдруг лучше сесть и поговорить, а не молчать придумывая все самой(самому) в споре рождаеться истина, ну или компрамис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о том что должна быть честность и сука какое то стремление сохранить отношения, если сейчас и в паре какие то ссоры, не тот похуизм что сейчас

- если сказал \а что любишь так люби, не выебуйся по любому случаю, есть и обязанности перед друг другом, а не "я никому ничего не должен \не должна", это претензии не к вам, а так, пригорело можно сказать)

да и замечаю много людей у которых есть девушка\ парень, а они как то гнило относятся к ним, а тот человека влюблен же и оставить нихуя не просто

Как бы тебе объяснить правильно. Сейчас, благодаря "свободе выбора" обесцениваются и отношения. Вместе с марками порошка и шоколадом люди привыкли выбирать людей и менять их, когда появился лучший вариант. Увы, любви не существует в нашем мире (да-да, закидайте меня какашками).

Можно ценить человека, дорожить им, но это не любовь. Просто, скорей всего, вы чей-то лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...