Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

В библиотеки ходят с конкретной целью, почитать\сфотографировать редкие первоисточники, которые не найти в интернете. Кому вы там нужны со своими попытками подкатить :-)

 

Понравилась девушка, нечего стоять тупить. Просто подойдите и познакомьтесь (неважно где), вас не укусят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В библиотеки ходят с конкретной целью, почитать\сфотографировать редкие первоисточники, которые не найти в интернете. Кому вы там нужны со своими попытками подкатить :-)

 

Понравилась девушка, нечего стоять тупить. Просто подойдите и познакомьтесь (неважно где), вас не укусят :D

а что подойти стукнуть по голове и утащит ьв берлогу, уже не модно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что подойти стукнуть по голове и утащит ьв берлогу, уже не модно? :(

Можно и так :D

Но надо знать наверняка, что девушка останется довольной и к тебе не будет претензий у папы девушки, ее друзей и у милиции :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так :D

Но надо знать наверняка, что девушка останется довольной и к тебе не будет претензий у папы девушки, ее друзей и у милиции :D

пока небыло не довольных :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ничего не могу сказать про девушек

Но если бы мне предложили деньги за секс я был бы не против :sneaky:

П.с. Но девушек я бы выбирал :eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я и не спорю с этим. Но еще раз говорю, не будь спроса.

Мужчины порой сами не знают чего хотят.

То подавай им умную и красивую

То раздолбайку сумасшедшую.

То ту, которая книжки любит, то ту, которая бухает.

А лучше все сразу и побольше.

А потом, когда ожидания не оправдали реальность, у них порой даже нормальные девушки - ШЛЮ-ХИ

 

ну.. видимо, мне повезло, ибо в моей всего намешано) что меня радует)) с такой девушкой и отдых шикарный) и развитие себя идет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не все такие. Моя правая рука мне ни разу не изменяла и на бабки не ведется.

да не может быть???? а какой же рукой бабки берешь и платишь , например. в магазине??

Тут можно двояко расценивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...