Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

Я всего лищь показал то что скрыто ;)

человек - рентген?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытный форум-юзер :D

Может быть ты тут 1 за всех ответишь?:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек - рентген?o_O

Он просто умеет читать белый шрифт на белой странице) Кстате когда сидишь с телефона страница слегка серая и белый шрифт видно, если приглядеться. Админы поправьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто умеет читать белый шрифт на белой странице) Кстате когда сидишь с телефона страница слегка серая и белый шрифт видно, если приглядеться. Админы поправьте)

В этом разделе можно материться и мамок в кино водить, расслабься :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты тут 1 за всех ответишь?:-)

Могу, да я на протяжении всей темы и говорю: каждый(ждая) дрочит как хочет представлен себе и делает что хочет, кому не нравится идет на порнхаб. Самки выбирают более успешных самцов которые имеют какие либо достижения, будь то деньги, сила, власть, да что угодно, главное не сам ресурс, а умение им распоряжаться и выгодно выделяться на фоне остальных самцов. Если у тебя кто-то увел самку - то ты, да да, ты сам виноват. Надеюсь что всем доступно объяснил.

Add: А кукареканье на форуме что все бабы бляди - ну никак не красит мужика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу, да я на протяжении всей темы и говорю: каждый(ждая) дрочит как хочет представлен себе и делает что хочет, кому не нравится идет на порнхаб. Самки выбирают более успешных самцов которые имеют какие либо достижения, будь то деньги, сила, власть, да что угодно, главное не сам ресурс, а умение им распоряжаться и выгодно выделяться на фоне остальных самцов. Если у тебя кто-то увел самку - то ты, да да, ты сам виноват. Надеюсь что всем доступно объяснил.

Add: А кукареканье на форуме что все бабы бляди - ну никак не красит мужика!

сказал самЕц :D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом разделе можно материться и мамок в кино водить, расслабься :-)

в кино водить да...но не болеее....ибо тебе ж самому не понравиться когда про твою ....скажут

вобщем-давайте о другом

я вот лебедей на днях кормила, а они кусаются(щипают) заразы так сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не самка жи ;-)

ну а вот этого мы ж не знаем)))))))))))))))))))))0бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кино водить да...но не болеее....ибо тебе ж самому не понравиться когда про твою ....скажут

вобщем-давайте о другом

я вот лебедей на днях кормила, а они кусаются(щипают) заразы так сильно

Знаешь, уже года 2-3 как не ведусь на разводы вроде: "мамку ебал", наоборот, на этом моменте обламываю юных, неопытных форум-файтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошенькая и всё...и не собираюсь никому ничего доказывать

Как это и все? Фотку же надо посмотреть что бы убедиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, уже года 2-3 как не ведусь на разводы вроде: "мамку ебал", наоборот, на этом моменте обламываю юных, неопытных форум-файтеров.

ну вот не с у к а ли ты после всего?)))извини, конечно, но просила ж, больше об этом не слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...