Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

Я писал уже наверное, но все бабы - бляди, которых ты любишь и бегаешь за ними, РЕВНОСТЬ живёт в каждом из нас, но как ты с ней справишься?

Так не бегай, епт, это все игра, ты походу плохой игрок, без обид, выставляй свои лучшие качества на показ и пусть они сами бегают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так, зарятся на ярких и выебистых, но на них большой спрос поэтому и достаются не всем, другая сторона, девочки стесняшки которые не могут отказать, даже если парень есть, немного кто-то придавил и все.

Но не все же не могут отказать, по-моему после общения с девушкой можно сразу понять какая она. Если не нравятся не отказные так кто заставляет с ней оставаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не все же не могут отказать, по-моему после общения с девушкой можно сразу понять какая она. Если не нравятся не отказные так кто заставляет с ней оставаться?

Это другой вопрос, с безотказными обычно мало кто остается, а кто остается - страдают :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не бегай, епт, это все игра, ты походу плохой игрок, без обид, выставляй свои лучшие качества на показ и пусть они сами бегают)

До сих пор живу по бабской поговорке " я не такая-жду трамвая.." Возраст христа и не женат, 2 раза обжёгся. Неформально рога поставили, хоть и бля......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор живу по бабской поговорке " я не такая-жду трамвая.." Возраст христа и не женат, 2 раза обжёгся. Неформально рога поставили, хоть и бля......

ну не все ж такие

я вот тоже насмотрелась,ты прав..обжигаться очень больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор живу по бабской поговорке " я не такая-жду трамвая.." Возраст христа и не женат, 2 раза обжёгся. Неформально рога поставили, хоть и бля......

У всех бывал печальный опыт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор живу по бабской поговорке " я не такая-жду трамвая.." Возраст христа и не женат, 2 раза обжёгся. Неформально рога поставили, хоть и бля......

ну не все ж такие

я вот тоже насмотрелась,ты прав..обжигаться очень больно

бухлишко в помощь, очень вкусное и куча случайных связей помогает :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухлишко в помощь, очень вкусное и куча случайных связей помогает :thumbsup:

не помогает, на время только отрубает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухлишко в помощь, очень вкусное и куча случайных связей помогает :thumbsup:

 

не помогает, на время только отрубает

здесь 2 варианта, а ты проверила 1 )

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухлишко в помощь, очень вкусное и куча случайных связей помогает :thumbsup:

 

не помогает, на время только отрубает

здесь 2 варианта, а ты проверила 1 )

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь 2 варианта, а ты проверила 1 )

ну со вторым даж не связывалась и не собираюсь...нах мне грязь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну со вторым даж не связывалась и не собираюсь...нах мне грязь???

Без понятия как рассматривать такой вариант. Очевидно у всех разный взгляд и подход к проблеме:oops:

PS Возможно из серии месть кота Леопольда?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну со вторым даж не связывалась и не собираюсь...нах мне грязь???

Без понятия как рассматривать такой вариант. Очевидно у всех разный взгляд и подход к проблеме:oops:

PS Возможно из серии месть кота Леопольда?)

2 вариантик для парней :) ну а девчонки не вешайте нос найдется дурачок и вас полюбит :) а взаимная любовь это из сказок, лучше быть любимой чем самой любить и не получать в ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вариантик для парней :) ну а девчонки не вешайте нос найдется дурачок и вас полюбит :) а взаимная любовь это из сказок, лучше быть любимой чем самой любить и не получать в ответ :)

Понимаешь ли, у меня всё в порядке и искать вчерашний день не надо:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...