Перейти к публикации
Walther

Все ли девушки шлюховатые?

Рекомендованные сообщения

собрались тут, философы леворульные

в корне не верно, философия не может быть левой или правой или серединной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в корне не верно, философия не может быть левой или правой или серединной....

а чем ты философствуешь ночами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется толерантность организма.Острота то теряется со временем, но если тебя бросят даже через несколько лет будет депра из за резкого падения дофамина.

 

Ты наверное плохо разбираешься в нейробиологии. :-)

 

 

Почему я низок если считаю например именно эту культуру ложной?

Да и потом ты сам открыто отрицаешь существование любви и отрицаешь догмат ценности семейных уз, кто ты после этого? :-)

Достаточно плохо, чтобы понимать, что нейросети обречены на неудачу, но я плохо разбираюсь во всем, т.к. мы все учились понемногу etc. Не важно, что именно ты считаешь, достаточно самого факта. И да, цитируемое определение неверно, т.к. нигилизм не есть часть цинизма, допустим, в определении путаются основания и следствия. Слушать циников следует при любом удобном случае, но быть циником - это неудача.

После этого я человек, отрицающий чушь, разумеется; я, конечно, не собираюсь отрицать то, что я циник, но то мое отрицание об этом никак не свидетельствует.

всегда полезно подумать и порассуждать
с чего бы?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...