Перейти к публикации
Ferno

Не могу взять броню для новичков

Рекомендованные сообщения

Помощник новичков не дает купон на броню 20 лвл,пишет вроде что лвл маленький хотя я 21 лвл

 

Ты точно ничего не перепутал?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно ничего не перепутал?=)

 

Да как тут можно перепутать)) 21 лвл)) уже с волком бегаю) тест 10 раз пересдавал :DD ну я точно 21 лвл) и мне не дают купон потому что мой лвл мал..что за гон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое было когда был 20. Забил и пошел купил сам.

 

Да знающим игру то легко,а я нифига не знаю...квесты не долюбливаю тем что я их найти не могу,не знаю нормальных квестов,по этому качаюсь на мобах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощник новичков не дает купон на броню 20 лвл,пишет вроде что лвл маленький хотя я 21 лвл

на броню - читай на бижу Д шадоу и дают его с 36 до 40:-)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на броню - читай на бижу Д шадоу и дают его с 36 до 40:-)

 

Спасибо,а не подскажешь с какого уровня можно взять дракона в питомцы? ваще только ради этого играю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а не подскажешь с какого уровня можно взять дракона в питомцы? ваще только ради этого играю :D

 

Хоть с 1 уровня, он продается в Alt+B => Магазин => Питомцы

Маленькие драконы по 2400 Аверинок (это надо 8 раз проголосовать за сервер в ММОТор)

Далее его качаете и превращаете в большого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 165257, member: 1"']Хоть с 1 уровня, он продается в Alt+B => Магазин => Питомцы

Маленькие драконы по 2400 Аверинок (это надо 8 раз проголосовать за сервер в ММОТор)

Далее его качаете и превращаете в большого.

При голосовании писать ник героя? или название аккаунта? или название мастер аккаунта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на броню - читай на бижу Д шадоу и дают его с 36 до 40:-)

неправда, дают всем персонажам имеющим (обязательно) первую профу, достигшим 20-й лвл, но не достигшим 40-й. действительно не шмот а комплект шадов д бижы. А ТС 100% просто без профы лезет к аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а не подскажешь с какого уровня можно взять дракона в питомцы? ваще только ради этого играю :D

 

дракончика мелкого (хатчлинга) получишь только на 35 лвле при прохождении одного из квестов (погугли), его надо будет вырастить до 55 и снова сделать квест чтоб его сделать страйдером (ездовым драконом), но летающим драконом - виверной он станет только если ты будешь лидером клана, владеющим замком либо элитным (захватываемым) клан холлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дракончика мелкого (хатчлинга) получишь только на 35 лвле при прохождении одного из квестов (погугли), его надо будет вырастить до 55 и снова сделать квест чтоб его сделать страйдером (ездовым драконом), но летающим драконом - виверной он станет только если ты будешь лидером клана, владеющим замком либо элитным (захватываемым) клан холлом

 

а как в линейке летать?Оо я плавать то по человечески не научился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправда, дают всем персонажам имеющим (обязательно) первую профу, достигшим 20-й лвл, но не достигшим 40-й. действительно не шмот а комплект шадов д бижы. А ТС 100% просто без профы лезет к аверии

я на 20 подходила говорили вы мал=)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как узнать сколько аверов? сколько искал не в игре не в личном кабинете не написано

в инвентарь смотри=)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...