Перейти к публикации
Kowax

[ET] ЛФ овера И БИШа и мага

Рекомендованные сообщения

ну, как и тебе, что я где-то, что-то соскамил:cautious:

да? ну ну....то то же в мамбле ШБ стояла приписка рмт топ меч...скамерок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? ну ну....то то же в мамбле ШБ стояла приписка рмт топ меч...скамерок...

По делу есть что-то? Я его с кого-то снял? Адену я с кого-то собрал? Оставил вас без шмоток? вы были нищими? Разрешу засумонить викса, которого ты ху***осил, а патом, когда я сказал что ты мне на**й не нужен, присосался к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу есть что-то? Я его с кого-то снял? Адену я с кого-то собрал? Оставил вас без шмоток? вы были нищими? Разрешу засумонить викса, которого ты ху***осил, а патом, когда я сказал что ты мне на**й не нужен, присосался к нему.

хуесосил да не спорю но он мне был мало знакомым человеком (1 проект) если помнишь а тебя знал 3й год и ты как крыса забрал бабло кп и меч и скрылся в шб у подсоса....напомнить на что ты повелся? на арбу с топ арбалетом и 2мя эпик кольцами....поправь если что то не так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу есть что-то? Я его с кого-то снял? Адену я с кого-то собрал? Оставил вас без шмоток? вы были нищими? Разрешу засумонить викса, которого ты ху***осил, а патом, когда я сказал что ты мне на**й не нужен, присосался к нему.

или напомнить тебе как ты регал аккаунты для люпуса а он выкачивал там персов для заходы на инсты и потом чудесным образом от всех акков сменился пароль когда ты шлюханул в шб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесосил да не спорю но он мне был мало знакомым человеком (1 проект) если помнишь а тебя знал 3й год и ты как крыса забрал бабло кп и меч и скрылся в шб у подсоса....напомнить на что ты повелся? на арбу с топ арбалетом и 2мя эпик кольцами....поправь если что то не так....

ну совсем малясь ошибся. Арба своя и голая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп что ли поднять.....если не удалил переписку....как ты всех туда манил ибо тебе там обещали заряженную арбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп что ли поднять.....если не удалил переписку....как ты всех туда манил ибо тебе там обещали заряженную арбу

w8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну совсем малясь ошибся. Арба своя и голая..

по сути давай так....

ты отрицаешь что ШЛЮХАНУЛ с топ мечом и аденой в шб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути давай так....

ты отрицаешь что ШЛЮХАНУЛ с топ мечом и аденой в шб?

че юриспруденции начитался? *балалайка* ты мне что-то пытаешься доказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че юриспруденции начитался? *балалайка* ты мне что-то пытаешься доказать?

где так сьезжать учат с четко поставленых вопросов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...