Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Serka

Кем начать для соло фарма из физов?

Рекомендованные сообщения

Короче дело такого рода. Если действительно решаешь кем играть то подумай какой у тебя прайм, и какие шансы играть в кп, какое будет кп (крабы, пвп).

От себя скажу если сомневаешься делай обоих.

Не буду описывать конкретно подробно всё, дам лишь неоспоримые намёки)

Берс - в пвп полезен, берут в паки, дамаг гуд, биши не гемороятся. Тир - более фарм чар, в пвп паке как таковой бесполезный, проблематичный.

По бусту берсу надо более лучше шмот. Бижа одинаковая ( кольца минимум, берсу для дамага с руки) Сеты одинаковые ( до элегии ты не доживешь, если на форуме спрашиваешь кем играть), По пушкам - кастетов как хлама, мид будут дешевые, топы можно будет купить, а вот с мечем проблемы. Проточка скилов уже по вкусу но как по мне куре больше точить. Тиру точнул зил и погнал)

Тоесть делаем вывод дешевле для фарма делать Тира, так как меньше денег вкладывать и тир выдаст больше дпса в одинаковых условиях фарма с берсом. ( имеется ввиду фул баф, там кк икона и тд - хотя может возникнуть спор по поводу прайда, но всё равно тир больше в таком же эквипе даст за зил)

Если Пвп состав, то однозначно брать бреса, так как тир уныл.

ВОт теперь бери и думай, а лучше как я говорил в начале, определись с пачкой и определитесь с ними о целях вашей пати)

ГЛ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то самое кто лучше бэтмен или супермен:D

Брюс Ли всегда был лучшим! ИМХО :thumbsup: Бэтмен и супермен нервно курят в сторонке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай спойлера + бд/свс/вк/кот/пп, бери черепашку и желательно живую лейку со стигмой и в лоа на питанов + снайперов.Под этим сэтапом 6 пачек питанов по кд со снайперами вырезаешь и у конорикса там рядом точка респа.Куча нубл камней, s гемстоунов,блесс заточек,атт земли и кристаллов земли + иногда мастерки. И ты богат:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...