Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пов ше для магов лучший выбор. А клару рш и еще 2 скила на выбор можно взять после сдачи 3 профы, выбор очевиден. Но как только появится у еешек БОЕ, то ее будет более полезна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше магнус п.дефа недаст зато к тебе и мобы тупо подойти не успеют

Не надо шутить так, пов ше дает +п деф +хп +силу маг крита +15 не режет бег, ничего кроме последнего у магнуса нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо шутить так, пов ше дает +п деф +хп +силу маг крита +15 не режет бег, ничего кроме последнего у магнуса нет :D

магнус дает больше маг атаки протестировано уже и на каче его выгоднее бафать а..... в пвп против физов неочень, но о5 же я некр и мне пофиг, так что магнус почти всегда кроме как против дестров а на сумке пов весит, да и кстати почему пов бег то не режет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин потестил побольше чет и я насчет магнуса засомневался

я написал пов +15, поэтому он и не режет бег :D Пов ше как минимум выгодней из-за того, что мощность крита дает... к тому-же еще п деф и +хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал пов +15, поэтому он и не режет бег :D Пов ше как минимум выгодней из-за того, что мощность крита дает... к тому-же еще п деф и +хп.

ет да вот теперь чов потестить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал пов +15, поэтому он и не режет бег :D Пов ше как минимум выгодней из-за того, что мощность крита дает... к тому-же еще п деф и +хп.

слух отпиши что насчет ЧОВа думаешь конкретно по некру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слух отпиши что насчет ЧОВа думаешь конкретно по некру

Он дает тоже самое +хп +п деф, но в нем нет +силы маг крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...