Перейти к публикации
ENGLISH

Мат\Оскорбления в Хиро Чат.

Рекомендованные сообщения

Практически все хиро раки безумные!

такое впечатления что им всем по 16

 

Это дебаф, как только начинаешь светиться, сразу пишешь только транслитом, и маты вырастают этажа на 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, если уж сильно расходятся, я баню на 15 минут, чтоб человек остыл, осознал, и меньше ругался. Но пока было всего 2 случая за всю игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение.

Сделайте одного из модеров(уже существующего дабы не пополнять штат) ответственным за цензуру в игре. Пусть все скрины с матами летят ему в личку, а перед или после рестарта кто-то из власть имущих, получает отчет от этого модера, с никами и количеством часов бч.

Вам же легче будет. Не станет таких тем, да и порядка прибавится на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, если уж сильно расходятся, я баню на 15 минут, чтоб человек остыл, осознал, и меньше ругался. Но пока было всего 2 случая за всю игру.

 

Вот, думаю этот модератор справился бы с этим лучше всех ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда ты не хиро?

я даже не знаю как тебе ответить на такой вопрос

пока особого стремления не было у меня стать хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение.

Сделайте одного из модеров(уже существующего дабы не пополнять штат) ответственным за цензуру в игре. Пусть все скрины с матами летят ему в личку, а перед или после рестарта кто-то из власть имущих, получает отчет от этого модера, с никами и количеством часов бч.

Вам же легче будет. Не станет таких тем, да и порядка прибавится на сервере.

 

Модераторы итак есть, они блокируют рмт/рекламу/оскорбления, когда те переходят рамки допустимого.

Смысла модерировать обычные фразы в хиро чате, типа "Да ты даун просто" - это превращать проект в сборище благородных девиц, я не понимаю этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, думаю этот модератор справился бы с этим лучше всех ;)

 

Совсем без треша и подколов скучно, поэтому бан чата легенький только для совсем обезумевших шкодников. А бнить по скринам и логам займет кучу времени, да и нет особой цензуры в игре, и так вон ноют, что на форуме срач не развести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас кого то оскорбили в интернете, как это возможно вообще. Бедную детскую психику же портят сволочи у нас же сервер для детей до 5го класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 164984, member: 1"']Модераторы итак есть, они блокируют рмт/рекламу/оскорбления, когда те переходят рамки допустимого.

Смысла модерировать обычные фразы в хиро чате, типа "Да ты даун просто" - это превращать проект в сборище благородных девиц, я не понимаю этого.

 

 

shot00006-jpg.5734

 

Мне интересно, какие рамки у ваших границ? Если даже за такие слова вы не забанили хотя бы чат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

shot00006-jpg.5734

 

Мне интересно, какие рамки у ваших границ? Если даже за такие слова вы не забанили хотя бы чат?

А за что там банить? У них была взаимная ругань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...