Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

из все

я бы хотел увидеть ГА, блуд рос, витчей, гламур) ну и тд не стану много перечеслять)

х перечисленных никого увы не осталось:(

ГА на евро серве играют кстати^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел увидеть ГА, блуд рос, витчей, гламур) ну и тд не стану много перечеслять)

 

http://clan-alerts.ru/

вот кого звать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт - серв х5 и паралельно х50 - на обоих 3 топ клана с онлайном 30+ постоянно и 100+ на осады эпики и т.д. на серв пришли 3 ребят, опыт игры в Л2 с 1999 года. За неделю все ТОП кланы ЛЕГЛИ. С криком, шумом, обидами. Парни не донатеры, все ток в игре, ничего не покупалось за донат или у админов. Просто парни с руками и мозгами, и кажды знал как и чем играть, да и профы брали что нада. Через месяц они пропали и на пол-года опять ТОП кланы и т.д. А потом опять пришли........ Результат - серв жил 11 лет, щяс не вкурсе. Но, никто и никогда не забывал ребят. И админы довольны, и серву весело.

P.S. Парни отошли от Л2 по семейным обстоятельствам.

С какого года говоришь ты в л2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого года говоришь ты в л2?

 

Ошибка в дате. Давно было. 2004, где-то с осени. Ток не я, я год-два от силы, это ребятки, о которых я писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже мне топ сайд роа:D

 

 

Нубяр))))) ты хоть знаешь как переводится РОА? И где этот клан играет, что бы говорить "Тоже мне топ сайд")))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подайте мне ТОПов или играться не буду с вами в песочнице" - серв фейлится не потому что нет топов и народ на этой почве разошелся.

Сколько человек в топах бегает? Ну человек 100 возьмём, для баланса ещё один топ берём. Онлайн серва что 201 человек, что бы из-за ухода двух топов, один оставшийся игрок сказал "сервер фейл, я ливаю?

Все просто ленивые свиньи, которым проще обвинить админов в отсутствии топов, чем начать самим играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роа получил от т и все вопрос закрыт. Мне помнится еще в недалеком мае Аня писала:"Не наша политика ходить по форумам ломать скайпы, захотят придут сами."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лафаня, ты ведь снова уйдешь спустя неделю

я точно не уйду

как писал ранее х50 это рейты на которых играю сколько себя помню

х5 и вправду не мое

не привыкший я к долгому мободрочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лафаня, ты ведь снова уйдешь спустя неделю

да и раз на то пошло

ушел я из-за проблем в реале но не как не из проблем в игре (которые тоже наблюдались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубяр))))) ты хоть знаешь как переводится РОА? И где этот клан играет, что бы говорить "Тоже мне топ сайд")))))))

А если я знаю как расшифровывается роа и где они играют,мне что,помаз на них надо сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...