Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

127 по цц... 2 часа до тараса ну пару КП ок))))

cs10564.vk.me_u102346712_146204743_x_832544f8.jpg

cs10564.vk.me_u102346712_146204743_x_7f792d29.jpg

 

127 человек эт наверно много, если у Т на баюме 400 было :D

[11.07.2013 11:47:26] Renevan: zachem? ;o ya hz x50 hahahah. mb na 2 nedelki zaidy poigrat' :[ nu eto je smert' servery :[ . koroche ya podymayu :P

[11.07.2013 11:48:17] hww2: takim sostavom ka kna rpg net smisla idti, ygrobite server

[11.07.2013 11:48:55] Renevan: takim i ne poidem, seichas leto, mnogie otdihayut, pakov 30 esli soberu to budet norma.

[11.07.2013 11:49:29] hww2: emmm zabey. ne nado tak.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 на тарасе, только нашего сайда... 400?... в клан столько не вмещается))))

 

Так в клан столько и не вместилось, было создано 3 клана или 4 - Tribunal, Einheit и еще какой то, собсна это 1 клан.

В роа было так же примерно.

1st baium empire x3 Tribunal-side.

В цц 400+ человек.

1st Queen Ant Tribunal rush :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сайды? :D

Вот сайды.

https://www.youtube.com/watch?v=oydsezn-sQ4

А пару КПшек собравшихся под 1 таг, считать САЙДОМ глупо.

И что тут - макс 150 челов по кланам и то с натяжкой.

На последний проект врывались в 11 фул кп, за неделю поднимали 10 (благо серв позволял) и дозабивали клан до фула, причем все свои - не одного со стороны. Ну и всё, этики сразу забрали, все флаги и тп.

180 челов - причем не просто зерг, а уже сложившийся состав не на одном серве - чем те не сайд.

А то что ты показываешь чьи-то х3 - ты не смотри, на х50 всё по другому - другие приоритеты и больше фана, чем качаться качаться качаться качаться качаться фармить качаться качаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут - макс 150 челов по кланам и то с натяжкой.

На последний проект врывались в 11 фул кп, за неделю поднимали 10 (благо серв позволял) и дозабивали клан до фула, причем все свои - не одного со стороны. Ну и всё, этики сразу забрали, все флаги и тп.

180 челов - причем не просто зерг, а уже сложившийся состав не на одном серве - чем те не сайд.

А то что ты показываешь чьи-то х3 - ты не смотри, на х50 всё по другому - другие приоритеты и больше фана, чем качаться качаться качаться качаться качаться фармить качаться качаться.

 

Ну да, но есть разница между 400 и 180. Видишь ли, сайд это не у кого больше человек, вот, например, если бы ваши "сайды" пошли туда на х3, они бы ничего не добились, они бы ниодного замка бы не взяли, ничего. а если бы эти сайды пошли на х50. У них бы было абсолютно все.

Я веду к тому что если ШБ и ТРИБУНАЛ будут играть на одном сервере, у трибунала будет все, а у шб - ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, но есть разница между 400 и 180. Видишь ли, сайд это не у кого больше человек, вот, например, если бы ваши "сайды" пошли туда на х3, они бы ничего не добились, они бы ниодного замка бы не взяли, ничего. а если бы эти сайды пошли на х50. У них бы было абсолютно все.

Не скажи. Очень сложно перестраиваться с лоу рейтов, где манор, фарм, крафт, спойл, на х 50 - где совсем другие цели. Просто по скорости проиграют эти сайды. Да и 400 человек - окей окей, пусть даже 3 клана - это все равно 9 - 10 уровень клана - это пока вы его поднимите.

Ну вот ворвемся мы сюда (кл вроде не против) и увидишь всю нашу силушку)))) =Р

 

а на х3 - 10 лвл поднять клана - это сколько же надо клан на форте и замках держать????? Бррррррррр...

Я слишком нормальный чтоли, чтобы 15+ онлайн держать, а на таких рейтах надо жить на серве))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи. Очень сложно перестраиваться с лоу рейтов, где манор, фарм, крафт, спойл, на х 50 - где совсем другие цели. Просто по скорости проиграют эти сайды. Да и 400 человек - окей окей, пусть даже 3 клана - это все равно 9 - 10 уровень клана - это пока вы его поднимите.

Ну вот ворвемся мы сюда (кл вроде не против) и увидишь всю нашу силушку)))) =Р

 

а на х3 - 10 лвл поднять клана - это сколько же надо клан на форте и замках держать????? Бррррррррр...

Я слишком нормальный чтоли, чтобы 15+ онлайн держать, а на таких рейтах надо жить на серве))

 

Я не увижу вашу силушку, я играю на х5.Спорить о том кто сильней трибунал или шб я не буду, это глупо :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждий б

Я не увижу вашу силушку, я играю на х5.Спорить о том кто сильней трибунал или шб я не буду, это глупо :3

каждий будит всегда при своем мнении

от того что вы будите спорить нечего не измениться каждий клан по своему хорош скажим так на своих рейтах и хрониках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И

Какие ТОП Кланы?!))) Не смешите! )))) Уважающий себя топ сайд ни когда не пойдет играть на ява сервер!

Интересно, чем же птс так лучше явы? То, что типо всё по оффу? тут не х1, а х50 - релакс пвп - другие цели, нежели на х1. И ява к таким рейтам самое то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И

 

Интересно, чем же птс так лучше явы? То, что типо всё по оффу? тут не х1, а х50 - релакс пвп - другие цели, нежели на х1. И ява к таким рейтам самое то)))

 

На яве все всегда криво, астериос и аверия тому доказательство. И хотя аверия что-то пытается исправить, то астериос уже живет так лет 7 и ему норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На яве все всегда криво, астериос и аверия тому доказательство. И хотя аверия что-то пытается исправить, то астериос уже живет так лет 7 и ему норм

как бы аверия и не говорит что они стримяться к офу

они делают так как думают будит лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут - макс 150 челов по кланам и то с натяжкой.

На последний проект врывались в 11 фул кп, за неделю поднимали 10 (благо серв позволял) и дозабивали клан до фула, причем все свои - не одного со стороны. Ну и всё, этики сразу забрали, все флаги и тп.

180 челов - причем не просто зерг, а уже сложившийся состав не на одном серве - чем те не сайд.

А то что ты показываешь чьи-то х3 - ты не смотри, на х50 всё по другому - другие приоритеты и больше фана, чем качаться качаться качаться качаться качаться фармить качаться качаться.

+1

Interpol

на каждых рейтах свои сайды.

на ~х50 топ сайды это GlobalArmy RiseOfSun ShadowsBaD...

а на мало рейтах конечно ТОП кланы ноулайферов Т РОА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете ли вы привлекать, топ сайды, которые во многом улучшат ваш сервер, донат и тд и тп, а также онлайн(стадное чувство всетаки:eek:)

Многие ищут сервер именно так: Заходят форум, видят какие есть сильные сайды, если они есть то и онлайн держится.

Вобщем ответе пожалуйста на мой вопрос.

 

Такой рачина((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Interpol

на каждых рейтах свои сайды.

на ~х50 топ сайды это GlobalArmy RiseOfSun ShadowsBaD...

а на мало рейтах конечно ТОП кланы ноулайферов Т РОА

 

Если у вас сайд, это клан который давит на сервере кланы, у которых даже понятия КП не существует, то ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...