Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты даун?) ты назвал 3 наших Хиро, а я дописал еще 3, ИТОГО 6

З.Ы. слейся с темы днина))))

З.Ы.Ы. у вас?) теяб в том паке тогда небыло когда у них было 4 хиро) кули ты там себе чето приписываешь, я вообще хз наф ты чето про Олли говоришь, если ты там вообще ниначто не способный)

Я был в паке через неделю после старта.

Хм, Хиро ЕЕшку вроде Енигматик забрал, а он не был у вас в паке лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в паке через неделю после старта.

Хм, Хиро ЕЕшку вроде Енигматик забрал, а он не был у вас в паке лол

Он на той ЕЕшке ниодного боя не провел) Хотя да, чара создал он, но фармил я. Потом чара отдали Нарциссе.

З.Ы. я тебе еще раз говорю, слейся с тебя днарь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на той ЕЕшке ниодного боя не провел) Хотя да, чара создал он, но фармил я.

З.Ы. я тебе еще раз говорю, слейся с тебя днарь)

Ты не фармил бомжара))))))))))))

Чел начал говорить про всех хиро которые были в КЛАНЕ, а не в ПАКЕ. Ясно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не фармил бомжара))))))))))))

Чел начал говорить про всех хиро которые были в КЛАНЕ, а не в ПАКЕ. Ясно ))))

че?))) ты ваще понял что ты написал?) В каком клане?) Мы в 1 пак играли в своем твинко клане.

З.Ы. в последний раз пишу тебе дауну, так как ты таких днарей тут сотни которые на Олли полные 0 а пытаються учить кого-то. Слейся с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че?))) ты ваще понял что ты написал?) В каком клане?) Мы в 1 пак играли в своем твинко клане.

З.Ы. в последний раз пишу тебе дауну, так как ты таких днарей тут сотни которые на Олли полные 0 а пытаються учить кого-то. Слейся с темы.

У вас даже тема про клан была, ты уже второй раз сам себя заовнил лол)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас даже тема про клан была, ты уже второй раз сам себя заовнил лол)))))))

ты даун? я тебе еще раз говорю, мы играли в 1 пак. Я тебе должен что-то доказывать? Я тебе сказал что мы взяли больше всех Хиро в паке. Та и на всех сервах берем не мало Хиро. Все знают фармеров и все знают кого надо чекать и контролить, кто составляет реальную конкуренцию, извини но тебя в этих списках никогда не было. Ты вообще непонятный обиженный нонейм, который случайно попал в пак чсвшного Сахони, и кроме заглота ничего не показал.

З.Ы. Кто тут фармит Олли и берет Хиро я или ты? Думаю ответ очевиден. Кули ты тут чето тявкаешь Шавка тогда вообще)))

З.Ы.Ы. На х10 Хиро возьмешь или как обычно сделаешь 15 боев?) Ты вообще хоть когда-то Хиро возьмешь то?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун? я тебе еще раз говорю, мы играли в 1 пак. Я тебе должен что-то доказывать? Я тебе сказал что мы взяли больше всех Хиро в паке. Та и на всех сервах берем не мало Хиро. Все знают фармеров и все знают кого надо чекать и контролить, кто составляет реальную конкуренцию, извини но тебя в этих списках никогда не было. Ты вообще непонятный обиженный нонейм, который случайно попал в пак чсвшного Сахони, и кроме заглота ничего не показал.

Идиот, те 6 хиро про которых ты писал не были у тебя в паке, точнее половины небыло. они просто были в клане. а клан не состоял из 1го пака.

Кроме заглота ничего не показал? мб хватит пиздаболить? Есть тема с видосами в Творчестве, можешь посмотреть. А вот у вас к сожалению ниодного гвг небыло =(

З.Ы. Кто тут фармит Олли и берет Хиро я или ты? Думаю ответ очевиден. Кули ты тут чето тявкаешь Шавка тогда вообще)))

Я говорил что я фармлю олимп или то что я крутой олимпер? лол блять, тебе что, нечего сказать и ты начал по дефолту хуйню нести?

З.Ы.Ы. На х10 Хиро возьмешь или как обычно сделаешь 15 боев?) Ты вообще хоть когда-то Хиро возьмешь то?))))

На х10 я небуду играть, времени нету - весна. Буду драйверить пак Сахони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот, те 6 хиро про которых ты писал не были у тебя в паке, точнее половины небыло. они просто были в клане. а клан не состоял из 1го пака.

Кроме заглота ничего не показал? мб хватит пиздаболить? Есть тема с видосами в Творчестве, можешь посмотреть. А вот у вас к сожалению ниодного гвг небыло =(

 

Я говорил что я фармлю олимп или то что я крутой олимпер? лол блять, тебе что, нечего сказать и ты начал по дефолту хуйню нести?

 

На х10 я небуду играть, времени нету - весна. Буду драйверить пак Сахони

В клане был 1 пак, наш, так как это был твинко клан чисто под наш пак. А теперь включи мозги и угадай, сколько Хиро было у нас в паке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клане был 1 пак, наш, так как это был твинко клан чисто под наш пак. А теперь включи мозги и угадай, сколько Хиро было у нас в паке:D

В твинко клан набирали людей?

http://forum.averia.ws/threads/bandi.72097/

пошел нахуй пиздабол ебанный, улетел в блок заебал уже

owned

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твинко клан набирали людей?

http://forum.averia.ws/threads/bandi.72097/

пошел нахуй пиздабол ебанный, улетел в блок заебал уже

owned

Ты даун или даун? Какая разница набирали или нет, передумали. Мы играли в 1 пак. Ты внатуре имбицыл упоротый который некуя не понимает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто? ссылку на ваш пак

З.Ы. ЛФ мили пак в ЦЦ, бомжи и форумные паки не пишите даже

ты даже не отписал в скайп. Продолжай поиски далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже не отписал в скайп. Продолжай поиски далее

я всем нонеймам буду в скайп писать? напиши кто ты такой хотя б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...