Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Namitsu

[RA]Набор в маг пак^^

Рекомендованные сообщения

ладно ладно пускай девочка сама обожжется и поймет почему её убеждали смнить сетап)

хз, я считаю на х10 это оптимальным вариантом, смотрела так же как вариант для классики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла диванных теорий на форуме, человек пойдет и либо сам поймет свой фейл либо сможет показать норм игру. ктото гвоорил на х70 фс юзлесс, ниче, получали пиздюлей ы. а по статистике баба пл слишком печально заканчивается, тем более если мониторит за пвп ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла диванных теорий на форуме, человек пойдет и либо сам поймет свой фейл либо сможет показать норм игру. ктото гвоорил на х70 фс юзлесс, ниче, получали пиздюлей ы. а по статистике баба пл слишком печально заканчивается, тем более если мониторит за пвп ...

ФС юзлес везде, кроме гвг. В этом и сейчас никто не сомневается.

"либо сможет показать норм игру" - это было лишним))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я считаю на х10 это оптимальным вариантом, смотрела так же как вариант для классики.

Ответь в личке;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации ты как пл не эффективна ( на какой профе ты бы не сидела) ИМХО!!!!

Нагибатель форумный, ты с паком то определился?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла диванных теорий на форуме, человек пойдет и либо сам поймет свой фейл либо сможет показать норм игру. ктото гвоорил на х70 фс юзлесс, ниче, получали пиздюлей ы. а по статистике баба пл слишком печально заканчивается, тем более если мониторит за пвп ...

Просто это же все всем давно известно, что с таким сетапом будет,

Нагибатель форумный, ты с паком то определился?)

Че нагибатель сразу:D просто на работе скучно (

Щас немного с делами разберусь, а то что то много сразу их появилось, сразу вам отпишу) мб в мейне не получится, но помочь всегда буду рад;)

кем стартуем то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже первый час весны идет :p

 

Ребята увижу негатив в сторону топик стартера выдам кулек печенек и молоко :thumbsup:

a posti teret' to za4em, 4to ya takogo napisal?

i po4emu nel'zya pisat' lyudyam to, 4to oni vidyat. Q_Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС юзлес везде, кроме гвг. В этом и сейчас никто не сомневается.

gvg, oly

ostalos' mpvp, zamenyaem na DA kakogo to i norm :D

vivod FS ni4e tak Q_Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...